Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Конвертер


Motostrel

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хочу переводить мпеговские файлы в авишный формат для просмотра на телефоне. Смотреть буду через смарт муви. Я знаю что есть конвертер файлов под это дело, но что то он у меня не пашет, при попытке сконвертить файл предлагает обратиться к кодекам. Стоит стандартный пакет кодеков К-Lite. Может что еще нужно установить, подскажите...

З.Ы. На телефоне кодеки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я еще ксилисофт видео конвертер качнул, но он тоже не пашет. Точнее фигачит файлы в больший размер, чем они есть в первоначальном виде, но никак не в меньший. В настройках вроде все правильно ставлю. Выдает ошибку при установке mp3 аудио кодека. Если конвертирую mp2 аудиокодеком, то все нормально, но опять же, файлы не сжимаются, а увеличиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да указал. Я разобрался, спасибо. Смарт муви конвертером теперь делаю. Ксилисофт при аудио кодеке mp3 выдает ошибку. Ставлю mp2 - работает. Только после этого смарт не читает файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй конвертить прогой "PocketDivXEncoder_0.3.51" мне лично больше понравилась, чем та которая идёт в комплекте с Муви!!!

качество конвертации порадовало, плюс всякие дополнения ( размер, можно вставлять в видео текст и т.д.)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её взять можно??

Держи!

Добавлено [mergetime]1138433019[/mergetime]

А где её взять можно??

В поисковиках! rambler.ru или yandex.ru весит 6МБ ((

Добавлено: [mergetime]1138433199[/mergetime]

Ни качать!! чет пробовал закинуть не идёт целиком зараза( всего 2 МБ закидывает на форум и всё, ну вообщем найдёте на поисковиках. Удачи и Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...