Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

На 7610 можно через наушники слушать Mp3 ?


Рекомендуемые сообщения

На 7610 можно через наушники слушать mp3 ?т.е. Использовать его как mp3 плеер. МНе одни гвоорили нет, другие да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри форум!!!

 

Смарт MP3 читает, но его качество НИЗКОЕ...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ!

Недавно приобрел себе nokia 7610!(без наушников)! Знает ли кто-нибудь как можно переделать обычные наушники nokia!чтобы был dual mono! Или можь где нибуть купить их можно? Кто знает какую-либо информация пишите!! smile.gif

-=X100 Rulezzz'ь=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by slepar@Jan 21 2006, 04:33 PM

DA!!!! i kachestvo MP3 bydet normalnim, no 7610 ne igraet v STEREO regime((( esli nygen normalniy MP3 player dlja tvoei mobili, pishi na milo ili v ICQ 229702777!!! IIIMOH...

дык выложи здесь или на сайте!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Dual-Mono можно в Евросети, видел во всяком случае в Питере, или же на рынке Юнона. Слышал что можно перепаять из двух "одно-уховых", но сам не пробовал, а если не разбираешься в этом том не советую пробовать, только наушники можно испортить. 5.gif

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

=Rms_r00t=[/b]

Паять, дело сложное, если сумеешь, мы на форуме будем рады за тебя.

Если что получится, отпишись.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был 7610!Жалко,что он не проигрывает мп3...Я хотела,чтобы был стерео,по цене приемлем был 6630,но потом я увидела 6681 и влюбилась в него!!! smile.gif А насчет спаивания0это круто!Я бы до такого не додумалсь!Супер! smile.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ели честно - ТУПАЯ ЗАТЕЯ, на многих форумах за такой вопрос просто банят.

Качество будет как в 3gp если не еще хуже, на 7610 железо не держит стерео, проще (я так думаю) купить себе 6630/6680/6681/N-Gage (на 3230 тоже нет стерео), а если деньги есть то и N-серия..... (опять же это сугубо моё мнение - если музыка будет хорошей - отлично! То я зря сам менял 7610 на 6680)

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Originally posted by Surgeon@Jan 21 2006, 09:43 PM

На 7610 можно через наушники слушать mp3 ?т.е. Использовать его как mp3 плеер. МНе одни гвоорили нет, другие да...

Использовать можно! Тока там звук моно! dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего хорошего вы не получите сколько паять не будете там моно а моно это фуфел я сам перепаевал наушники на 3230. потом забил на это дело купил себе 6630 и хожу со стерео нормальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by DvcD@Jun 8 2006, 06:14 AM

не чего хорошего вы не получите сколько паять не будете там моно а моно это фуфел я сам перепаевал наушники на 3230. потом забил на это дело купил себе 6630 и хожу со стерео нормальным!

МОЛОДЕЦ!!! Это выход если дентги есть а если их нет то можно и помучаться попаять1 но мой выбор лучше раз потратиться хорошо зато потом ни чего не перепаивать по 10 раз! dry.gif Все равно из мобилы mp3 плеер не получиться! mad.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...