Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Zveriok111

Интернет

Recommended Posts

Я често не знаю зачем создали эти темы...все ответы у оператора...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

ВеЛкоМ. добро пожаловать! smile.gif Да вы что???? Не знать элементарного?

Так уж и быть выложу свои настройки(которыми пользуюс сам)

Номер набора *99***1#

Имя пользователя gdata

Пароль gdata

Строка инциализации стандартная, но надо в ней прописывать APN, то есть internet.volga

Хотя я не разу не прописывал строку инициализации smile.gif Мне как-то проще в настройке телефона, а именно интернета прописать APN internet.volga

Ссори забыл сказать, этот APN для Поволжского региона. smile.gif

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Я ваще Не пользуюсь инетом на мегафоне пару раз пользовался клал по 5 $ захадил в инет мин 7 сидел лазел фигак и баблоса уже нет и темболее ни чё не качал ваще и сидел на бесплатных ссылках!

Originally posted by ncux@Feb 19 2006, 01:05 AM

Я ваще Не пользуюсь инетом на мегафоне пару раз пользовался клал по 5 $ захадил в инет мин 7 сидел лазел фигак и баблоса уже нет и темболее ни чё не качал ваще и сидел на бесплатных ссылках!

У тебя неправильный Мегафон, котрый делает неправильный инет...ну или что-то другое...неправильное... biggrin.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Не мегафон правельный всё правельно только вот я наверно сам не правельный =)) 101.gif

флуд разводим mad.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

ncux,

на счёт того, что 5 бачей слил скажу тебе следующее! Ты пользовался услугами ВАП через ЖПРС, а не ЖПРС ИНТЕРНЕТом! Вот и всё. Тарификация ЖПРС Интернета - 22 цента за мег. Так что в любом случае за 7 минут ты бы не прерываясь опустил бы бакса 1,5 максимум на скорости 236 килобит\сек (EDGE)! =)))

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

АРОД!! помогите мне пожалуйста я не могу подключить на телефон Интернет.ужасно хочу асю, а инет не подключают=((

Originally posted by DFUnny girl@Sep 28 2006, 07:28 PM

АРОД!! помогите мне пожалуйста я не могу подключить на телефон Интернет.ужасно хочу асю, а инет не подключают=((

ОПЕРАТОРУ звони, своей области.

537561NOKIA5800.gif.jpg

Всем привет!!!

У меня проблема стандартная для нуба...не могу настроить жпрс на телефоне

Nokia N70...

Опсос - Мегафон-Кавказ

Брал настройки у друга (тоже Нокия - смарт) выставлял все 1 к 1-у,

кроме одного...нет какойто конфигурации... huh.gif

Люди добрые помогите.Кароче подключил себе интернет джпрс,ну типа мне написали услуга интернет джпрс подключина.А настраивать надо телефон или чё там делать надо.А то не могу войти в аську типа захажу там надо выбрать интернет жпрс,а у меня нету такого там,у меня только жпрс.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...