Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Интернет


Zveriok111

Рекомендуемые сообщения

Я често не знаю зачем создали эти темы...все ответы у оператора...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВеЛкоМ. добро пожаловать! smile.gif Да вы что???? Не знать элементарного?

Так уж и быть выложу свои настройки(которыми пользуюс сам)

Номер набора *99***1#

Имя пользователя gdata

Пароль gdata

Строка инциализации стандартная, но надо в ней прописывать APN, то есть internet.volga

Хотя я не разу не прописывал строку инициализации smile.gif Мне как-то проще в настройке телефона, а именно интернета прописать APN internet.volga

Ссори забыл сказать, этот APN для Поволжского региона. smile.gif

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще Не пользуюсь инетом на мегафоне пару раз пользовался клал по 5 $ захадил в инет мин 7 сидел лазел фигак и баблоса уже нет и темболее ни чё не качал ваще и сидел на бесплатных ссылках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Feb 19 2006, 01:05 AM

Я ваще Не пользуюсь инетом на мегафоне пару раз пользовался клал по 5 $ захадил в инет мин 7 сидел лазел фигак и баблоса уже нет и темболее ни чё не качал ваще и сидел на бесплатных ссылках!

У тебя неправильный Мегафон, котрый делает неправильный инет...ну или что-то другое...неправильное... biggrin.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ncux,

на счёт того, что 5 бачей слил скажу тебе следующее! Ты пользовался услугами ВАП через ЖПРС, а не ЖПРС ИНТЕРНЕТом! Вот и всё. Тарификация ЖПРС Интернета - 22 цента за мег. Так что в любом случае за 7 минут ты бы не прерываясь опустил бы бакса 1,5 максимум на скорости 236 килобит\сек (EDGE)! =)))

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Originally posted by DFUnny girl@Sep 28 2006, 07:28 PM

АРОД!! помогите мне пожалуйста я не могу подключить на телефон Интернет.ужасно хочу асю, а инет не подключают=((

ОПЕРАТОРУ звони, своей области.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня проблема стандартная для нуба...не могу настроить жпрс на телефоне

Nokia N70...

Опсос - Мегафон-Кавказ

Брал настройки у друга (тоже Нокия - смарт) выставлял все 1 к 1-у,

кроме одного...нет какойто конфигурации... huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди добрые помогите.Кароче подключил себе интернет джпрс,ну типа мне написали услуга интернет джпрс подключина.А настраивать надо телефон или чё там делать надо.А то не могу войти в аську типа захажу там надо выбрать интернет жпрс,а у меня нету такого там,у меня только жпрс.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...