Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установка приложений на Флеш карту


Рекомендуемые сообщения

Передаю с компьютера по блютус приложение на телефон, указываю установка на флеш карту,устанавливаю его. Потом смотрю, память телефона тоже немного уменьшается. Это происходит почти со всеми приложениями. Непойму почему так происходит ведь устананавливаю на Флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уменьшается...это сколько??? Хотя у меня ничего подобного не происходит.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторые проги прописываются в память телефона, даже если их устанавливаешь на флешку...

с этим ничего не поделаешь tongue.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: LockMe v1.04

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Jan 28 2006, 11:17 AM

просто некоторые проги прописываются в память телефона, даже если их устанавливаешь на флешку...

с этим ничего не поделаешь tongue.gif

Когда у меня память телефона уменьшилась на 4 м/б я пробовал форматнуть её и все приложения,которые были на флеш работали всё так-же хорошо. Значит прогам необезательно прописываться в память телефона,они и без этого будут работать. Может время то времени нужно телефон форматировать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не передавать сообщением, апросто устанавливать через PCsuite. Удобнее и память телефона не уменьшается.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Jan 31 2006, 09:06 AM

Можно не передавать сообщением, апросто устанавливать через PCsuite. Удобнее и память телефона не уменьшается.

Я понимаю что через PCsuite удобнее, но если его нет, можно что нибуть сделать с телефоном, чтобы память не уменьшалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Feb 1 2006, 04:01 PM

Я конечно извиняюсь за глупость ответа на глупый вопрос, но надо просто напросто его установить. huh.gif

Я просто о другом думал.

 

У меня есть Nokia PC Suite. Там- же приложения тоже как SMS приходят, а потом на телефоне их надо устанавливать и память тел-на всё так-же уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Alex19@Feb 2 2006, 03:33 PM

У меня есть Nokia PC Suite. Там- же приложения тоже как SMS приходят, а потом на телефоне их надо устанавливать и память тел-на всё так-же уменьшается.

Перед тем как включить PC Suite ты устанавливаешь связь маршрутизатором?

 

И когда у тебя в обасти уведомлений появляется значок, что связь установлена, то ты не отсылай sis файл на смарт, просто кликни на него два раза, и он будет устанавливаться в твой телефон. Ихмо я делаю так.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Feb 3 2006, 06:43 AM

И когда у тебя в обасти уведомлений появляется значок, что связь установлена, то ты не отсылай sis файл на смарт, просто кликни на него два раза, и он будет устанавливаться в твой телефон. Ихмо я делаю так.

Я тоже все так как ты сказал делаю. А ты перед установкой на флеш карту посмотри сколько памяти в телефоне. После установки сравни сколько было и сколько осталось. У меня на Nokia 7610 меньшается. Всего внутренней памяти 8 м/б а после установки примерно 30 приложений она может м/б на 4 - 5 уменьшиться, это не считая приложений которые идут только в памяти телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Alex19@Feb 4 2006, 11:11 AM

Я тоже все так как ты сказал делаю.

Ой, какая прелесть tongue.gif Меня опять за мальчика приняли))))

 

Добавлено [mergetime]1138980192[/mergetime]

Originally posted by Alex19@Feb 4 2006, 11:11 AM

А ты перед установкой на флеш карту посмотри сколько памяти в телефоне. После установки сравни сколько было и сколько осталось.

И впродолжении нашей темы - у меня 6600, при установке указанным способом у меня память телефона не меняется.

Кроме того момента, когда я антивирусы устанавливаю, тогда да.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EricaSC, всё равно спасибо за то что не отказала мне в моём вопросе.

С самого начала я не обращал внимание на твоё имя и думал что парень.

Девушки со смартфоном - реткость.

Наверное ты умная и красивая.

Извини если что не так.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сматрика как народ рад единственной девушке!!! smile.gif Девушки-сила!!! а девушка со смартом так ваще шварцнигер!!!!!!!

PS. я тожа льстетц! прикольно быть льстицом!!!!!

PPS да она у нас умная и красивая (можите мне поверить!)

ваще PPS и это не лесть а чистая правда!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, и не только у Вас умная и красивая. У Нас, мое солнце тоже хороша. Уж можете мне поверить.

Ибо солне втает лишь тогда, когда сияние ее лучазарной улыбки, освещает ту тьму которая разьедает наши души.

И мы сразу поняли кто есть ху, и не стали с этим спорить.

2EricaSC

За выше изложенное согласен на пожизненный бан.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ромул, Ромул. Льстец ты, сколько я тебя уже знаю)))

И как ты сюда забрался?!

 

P.s. ребят, хватит тут уже мою личность то обсуждать, а то вдруг я зазнаюсь? biggrin.gif

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплиментов любой девушке надо делать как можно больше

это моё личное мнение

wink.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...