Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Будильник


Stails

Рекомендуемые сообщения

Ребят!!! подскажите где можно скачать хороший, функциональный будильник. так что бы и мелодию для него можно было менять и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на нашем любимом сайте нет описаний...зходишь на http://www.series60.ru и в поиске пишишь "будильник"

 

Хотя у Samsung'ов всегда нормальные будилки...единственное, что ...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что нормальное...не обижайся, у меня раньше у самого был Samsuns X600. Просто это такая фирма, ее конек это дизаин, отличное воспроизведение mmf...а вот функциональность...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jan 30 2006, 10:43 AM

Единственное что нормальное...не обижайся, у меня раньше у самого был Samsuns X600. Просто это такая фирма, ее конек это дизаин, отличное воспроизведение mmf...а вот функциональность...

да и с функциями у них полный порядок!!!!! у самого x100 был!!!

просто некоторые проги могут ругаться что D730 не Nokia Series60 и не ставиться вот и всё!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у них в поряде, только вот на своем теле я не могу найти будильник=) поэтому хочу скачать и так чтобы с автозапуском был...а тут фиг его знает где он=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Stails@Jan 31 2006, 03:13 AM

Все у них в поряде, только вот на своем теле я не могу найти будильник=) поэтому хочу скачать и так чтобы с автозапуском был...а тут фиг его знает где он=)

ну если у тя там симбиан то рескну предположить что будильник у тя в "часах"

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно=) с этим разобрались, спасибо, а может ты еще подскажешь почему он mmf мелодии не читает? вроде самсунг, а mmf их родной формат huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...