Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемы со смартом


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите как увеличить громкость? он почему то раньше играл громче чем сейчас, попробовал удалить все программы которые устанавливал и толку нет, и почему то он ужасно тупит именно в СмС, открываються быстро. а вот строка нижняя где опции и назад, долго появляеться, еще долго с них выходить, и отчеты долго открываються. че может быть за бяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик скорее всего был спален какой-нибудь прогой для Мр3-шника (У самого на гаге был очень громкий динамик я сделал еще громче и пожалел,долбпный Мр3 гравити).А смс это я думаю можно исправить *#7370# или перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с железом у тебя все намана...берешь rambler и делаешь себе прошу и прогу к ней и т.д.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмагите пожалуйста !!! у меня nokia 7610 , но вот какая проблема - при воспроизведении мелодий стандартным проигрывателем мклодии начинают лагать. Ставил ультро мр3 все работало, но на звонке все равно лагает!!!!!! Что делать????????????????? Может есть какой-то кодак ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...