Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какая у вас сотовая связь.


ncuxxxxx

Рекомендуемые сообщения

А я люблю пчеловодов (кстате новый "вид" этого оператора мне не нравится), для меня главное качество и надежность связи, лучше Bee Line пока нет. А вот повышение цен на мобильный инет меня расстроило.

 

B E E L I N E --- biggrin.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС и только он. ещё запасные симки всех операторов, но кроме МТС ужаваю теле2.

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС и только он родной. Ни крякания ни квакания ни хрюканья при разговоре не наблюдается.

 

p.s. а когда с Мегафонцем разговариваешь все время приходится просить его попрыгать, чтоб слышно было лучше.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Feb 22 2006, 04:34 AM

МТС и только он родной. Ни крякания ни квакания ни хрюканья при разговоре не наблюдается.

 

p.s. а когда с Мегафонцем разговариваешь все время приходится просить его попрыгать, чтоб слышно было лучше.

У меня был новогодний MTC...и крякание и квакание и хрюканье при разговоре было в избытке...иногда при разговоре ваще связь прерывалась-тишина, а смарт показывает что разговор идет...в одном и том же здании на разных этажах - разный прием...а за городом ...нет слов...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!БилайБилайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!н!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн!Билайн! Ыыыыыыыы

 

 

 

*********************

HOLLY_SHIT! горчица!

Gall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня Мегафон. Пока доволен был МТС все был доволен тока симку потерял дома. sad.gif Поэтому мегафон. А другого нормального по соотношению цена\кучество у нас нету. dry.gif Щас если поеду на бльшуху Мегафона в роуменге проверю. Мтс справлялся в том году. cool.gifrolleyes.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Originally posted by SunLion@Jul 16 2006, 06:49 AM

решил попробовать megafon, тариф "Мобильный"

У меня все аналогично...звонки мне по карману и инет тож не дорогой...тока один минус-у меня в деревне ловит тока со второго этажа....но ведь ловит!)))

 

Отпишись как megafon тебе...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега+Билайн (пчёлы завелись с первого июля)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...