Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Интернет


and.rey

Рекомендуемые сообщения

dry.gif Короче вопрос, и так понятен, ускорение инета.

Где то на форуме читал что какая то прога это может сделать, спасиб. rolleyes.gif

SX65->7610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by and.rey@Feb 13 2006, 09:06 PM

dry.gif Короче вопрос, и так понятен, ускорение инета.

Где то на форуме читал что какая то прога это может сделать, спасиб. rolleyes.gif

Извени, но вроде мобильный инет имеет нормальную скорость, тем более что практически у всех операторов тарификация по размеру скаченной ифнформации. Но стандартнам браузером лучше не пользоваться, я пользуюся Opera'ой.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by and.rey@Feb 13 2006, 09:41 PM

почему стандартнам браузером лучше не пользоваться?

Во первых потому что он стандартный, затем opera бережет траффик (отдельные настройки), ну и скорость пока только у opera'ы лучшая.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by and.rey@Feb 13 2006, 09:57 PM

А где можно взять прогу которая настройки инета билайна мне сделает?

А на Tele4n я точно видел, в разделе инет, но еще надежнее позвони оператору...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by and.rey@Feb 13 2006, 10:02 PM

я тоже когда то видел, но потом ее снесли наверно

, какая твоя любимая инет - прога ??

Нас могут поругать за флуд!!!

 

Короче ставишь opera 8.5, ее берешь на http://www.tele4n.ru

 

Затем у оператора просишь настройки, хотя если ты новай смарт покупал в "нормальном" магазине они должны быть, и сташь траффик на минимальный.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...