Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы от и для Nokia


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь выкладывать темы от флагманов Nokia...

 

N70, N90 - http://m-phone.ru/modules/files/alphabet.php?letter=N

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Feb 21 2006, 04:05 AM

А они на обычные не идут?=)

У меня 3230 косит под N70, даже самому тепло на душе, там темы в sis, устанав. и все!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Feb 21 2006, 04:46 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Feb 21 2006, 04:46 AM)</div>
<!--QuoteBegin--Throtle-@Feb 21 2006, 04:05 AM

А они на обычные не идут?=)

У меня 3230 косит под N70, даже самому тепло на душе, там темы в sis, устанав. и все!!! [/b]

Ну у меня тоже есть одна прикрасно пашет,я даже могу сделать мелкую менюшку на рабочем столе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-+Feb 22 2006, 03:52 AM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Feb 22 2006, 03:52 AM)</div>
Originally posted by reMIXer@Feb 21 2006, 04:46 AM

<!--QuoteBegin--Throtle-@Feb 21 2006, 04:05 AM

А они на обычные не идут?=)

У меня 3230 косит под N70, даже самому тепло на душе, там темы в sis, устанав. и все!!!

Ну у меня тоже есть одна прикрасно пашет,я даже могу сделать мелкую менюшку на рабочем столе=) [/b]

Че за тема??? Скинь ее сюда ПЛИЗ!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Feb 22 2006, 06:47 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Feb 22 2006, 06:47 AM)</div>
Originally posted by -Throtle-@Feb 22 2006, 03:52 AM

Originally posted by reMIXer@Feb 21 2006, 04:46 AM

<!--QuoteBegin--Throtle-@Feb 21 2006, 04:05 AM

А они на обычные не идут?=)

У меня 3230 косит под N70, даже самому тепло на душе, там темы в sis, устанав. и все!!!

Ну у меня тоже есть одна прикрасно пашет,я даже могу сделать мелкую менюшку на рабочем столе=)

Че за тема??? Скинь ее сюда ПЛИЗ! [/b]

Фу блин еле нашел=)

bestdesk60_s60_2_fp3.sis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Feb 23 2006, 06:02 AM

Не скачивается....

Во-во...скачивается какой-то index.php (112kb) можно конечно переименовать, но врядле что-то получится...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Feb 24 2006, 10:00 PM

а чё должна делать эта прога? а то у мя она тока типа пытается запуститься и всё!

Вообще должна ставить такую фигню на рабочем столе,как на Н70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого надо нажать на кнопк "меню" один раз, а если два раза нажмёшь, то появиться обычное меню смарта

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion@Feb 25 2006, 08:51 AM

для этого надо нажать на кнопк "меню" один раз, а если два раза нажмёшь, то появиться обычное меню смарта

У меня тема то Н70, скачал с выше выше выше указанного сайта, но такого нет...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжаю тему....тема для 3230......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю сайт,с которого можно скачать ОЧЕНЬ много бесплатных тем для всех ваших мобил!Или если я его напишу-это будет рекламой???

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Tino4ka@Mar 23 2006, 11:35 PM

А я знаю сайт,с которого можно скачать ОЧЕНЬ много бесплатных тем для всех ваших мобил!Или если я его напишу-это будет рекламой???

Во-первых "у нас у всех" смарты....

Во-вторых это можно сделать "незаметно", в св-вах сообщения...

В-третьих лучше выложи здесь, но не отклоняйся от темы форума - Темы от и для Nokia.......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Tino4ka@Mar 24 2006, 11:13 PM

Так это же относится!К темам! zedge.net

 

Добавлено: [mergetime]1143231309[/mergetime]

То есть к теме! smile.gif

а давайте не будем выкладывать инэтовские ссылочки, а сюда всё заливать...вот у мя например инет не пашет, надо проплатить,так лень laugh.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте выкладывать файлы не здесь а на сайте, а здесь давайть ссылки! заодно буим увеличивать файловый архив!!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newman можно у меня много игр и прог...но не получается залить их в архив...я отправляю...а в файлах после этого не вижу dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 25 2006, 12:22 AM

Newman можно у меня много игр и прог...но не получается залить их в архив...я отправляю...а в файлах после этого не вижу dry.gif

если отправил то они обязательно появятся после проверке модератором так что ждите

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...