Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

3230 нет сопряжения через Bluetooth C компьютером


Гость anndrew

Рекомендуемые сообщения

у меня 3230 через компьютер все передает и принимает отлично. Мой товарищ тоже приобрел себе 3230 решили закачать и ему чего-нибудь но компьютер не может обнаружить его телефон, да и телефон тоже не может установить "сопряжение" с компьютером. Да еще какойто код просит для какой то авторизации. Настройки телефонов абсолютно идентичны. плзз помогите кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by anndrew@Feb 22 2006, 02:50 PM

Да еще какойто код просит для какой то авторизации.

При сопряжении этих двух устройств можно и без кода обойтись

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой - то код" служит для безопасного сопряжения по синеглазу, что бы убрать эту функ-ии надо покапаться в настройках безопасности, и установить режим наименьшей безопасности, тогда пароля авторизации требовать не будет, это раз, во вторых, если у тебя требуеться пароль, значит синеглаз и смарт, конекться в стабильности, и не каких трабл не предвидеться, возможно пароль вводили не правильно...Потом если ты думаешь, что окно передачи/приема файлов, откроет "дерево" каталогов твоего смарта ты ошибаешься, с какими смартами и синеглазами я на работе не возился, ну не видит и все, а с простыми телефонами (в частности СЕ К700i) открывает "дерево" каталогов. И если я не ошибаюсь то варез, для работы с синеглазом (который поставляеться с диском) везде аналогичный, разве что возможно версии будут разные, но я не какой разницы не замечал. Но возможен и второй вариант, выглядит он не очень замечательно, было у меня и такое что, мать конфликтует с некоторыми синеглазами, и работает только с классом 1, и то не со всеми, возможно, повторяю всего лишь возможно (15%) что мать конфликтует с синеглазом, посмотри может дрова корява встали, хотя если требует авторизации то скорее всего все нормально.

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...