Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Существует ли код?


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

Скажите существует ли в природе такой волшебный код, чтобы отформатировать память смарта.

 

Если такая тема была...Извините...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Feb 22 2006, 03:48 AM

Ну вообще хард ресет,а что б просто форматнуть что-то есть,только бы вспомнить.=(

Не знаю че-то не хочу хард ресет, может кто знает код, чтоб форматнуть память смарта, хоть ссылку где поискать...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Feb 22 2006, 07:02 AM

для пользы дела

Так...я че то сам запутался...мне нужна функция, как на флэху-стандартное форматирование, только для памяти смарта-это и есть *#7370# ?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Feb 22 2006, 10:08 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Feb 22 2006, 10:08 PM)</div>
<!--QuoteBegin-EricaSC@Feb 22 2006, 07:02 AM

для пользы дела

Так...я че то сам запутался...мне нужна функция, как на флэху-стандартное форматирование, только для памяти смарта-это и есть *#7370# ? [/b]

7370 востанавливают телефон до заводских настроек. Так же чистит память - контакты, файлы, приложения и прочее прочее.

 

Может тебе это больше подойдет.

 

А давай с начала выясним зачем тебе именно надо форматнуть память?

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Feb 22 2006, 08:13 AM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Feb 22 2006, 08:13 AM)</div>
Originally posted by reMIXer@Feb 22 2006, 10:08 PM

<!--QuoteBegin-EricaSC@Feb 22 2006, 07:02 AM

для пользы дела

Так...я че то сам запутался...мне нужна функция, как на флэху-стандартное форматирование, только для памяти смарта-это и есть *#7370# ?

7370 востанавливают телефон до заводских настроек. Так же чистит память - контакты, файлы, приложения и прочее прочее.

 

Может тебе это больше подойдет.

 

А давай с начала выясним зачем тебе именно надо форматнуть память? [/b]

Смарт вроде быстро работает, но не так как раньше, когда чистый был...Сейчас в нем очень много того, чем я не пользуюсь...И присутствуют файлы от уже удаленных прог и игр...Хочу отфр. флэху и память, а затем на чистый смарт установ. 6-8 прог. и записать муз. и все...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветую 7370. Я свой молоток им чистила тут недавно..... сказка =) А хард ресет лучше для самых тяжелых случаев оставить.

 

Только ты перед использование любого кода резервное копирование памяти телефона сделай, через PCSuite

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reMIXer не советую просто так форматить_стирать и т.д. Всеравно ч-з некоторое время засрешь его...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Feb 23 2006, 11:11 AM

reMIXer не советую просто так форматить_стирать и т.д. Всеравно ч-з некоторое время засрешь его...

Да, я об этом думал, только последнее время я не встречаю НИЧЕГО нового, одни и теже проги, игры и т.д. ... Для меня это даже, в каком-то роде, проблема - осутствие чего-то нового...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...