Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как сделать громче?


steklo

Рекомендуемые сообщения

На 6600 как по мойму очень тихий плеер!

Что нужно сделать чтоб было по гормче?!

Может что то с MP3 файлами сделать надо?!

Короче Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by steklo@Feb 26 2006, 05:59 AM

На 6600 как по мойму очень тихий плеер!

Что нужно сделать чтоб было по гормче?!

Может что то с MP3 файлами сделать надо?!

Короче Хелп!

Я че-то не понял вопрос...если стандартный плеер тихий, то установи другой типа:OggPlayMMF_v1.6.7 или другой, их полно.

 

Хочешь похимичить с MP3 то Adobe Audition 1.5 тебе поможет заставить хрипеть динамик...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ставишь вот это.

2.Мантируешь в него "матюгальник"

3.Переделать его в музыкальный центр.

 

Прога сильно поганит динамик из-за баса и душераздирающего звука,я на своей бывшей гаге доигрался и нафик сломал динамик,так что или тихий звук или целый динамик.Дерзай.

mp3player.verssion_1.9.sis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reMIXer! На 6600 все плееры тихие! Я спрашивал нащет того чтоб можно было что то в настройках или еще где то похимичить. Просто есть такая фишка, что можно в настройках аксесуаров поставить "слуховой аппарат" вместо "минигарнитуры" и будет кричать намного громче, вот только одна беда: при этом кроме гарнитуры играет и в динамике! А чтоб не играло нужно постоянно то вынимать, то вставлять гарнитуру. Такой вариант думаю никого не устроит, посему и спрашиваю тут...

Throtle! Ссылка паливная! Что то там не то! Одни иероглифы вместо файла... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что не все плееры на молотке под кодовым названием 6600 тихие, я, лично, пользуюсь mp3pleer'om 3,5 и мне нравится. Там эквалайзеры и можно настроить громкость и повыше, не убивая качество.

 

Файл скачивается. Но качать его надо через Download master и проги подобного типа. Протсо потом в расширении скачанного файла (он будет называться index) пропиши sis. И все дела.

 

p.s. 6600 не задумывался как плеер, так зачем на запорожец ставить запчасти от камаза?

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by steklo@Feb 26 2006, 09:00 AM

reMIXer! На 6600 все плееры тихие! Я спрашивал нащет того чтоб можно было что то в настройках или еще где то похимичить. Просто есть такая фишка, что можно в настройках аксесуаров поставить "слуховой аппарат" вместо "минигарнитуры" и будет кричать намного громче, вот только одна беда: при этом кроме гарнитуры играет и в динамике! А чтоб не играло нужно постоянно то вынимать, то вставлять гарнитуру. Такой вариант думаю никого не устроит, посему и спрашиваю тут...

Throtle! Ссылка паливная! Что то там не то! Одни иероглифы вместо файла... blink.gif

Хм...че за ерунда,а эту попробуй.

MP3Player_v3.33_S60_SymbianOS.sis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что многие файлы с форума скачиваются как Index.php это надо знать...Да, mp3pleer можно отлично настроить под свой смарт (только вот динамики у Nokia хороши только у флагманов...), после SAM X600, мне на 3230 динамик ПОЛНЫМ отстоем показался...ну ничего не поделаешь.

 

p.s. Получаешь экзотику - Биг-Фут, причем сердито и дешево...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт только на 3230 такой гемор с динамиком! скока их видел у всех звук как из унитаза! иногда такая беда встречается у 6260 и 6670 , но редко я видел 1 6670 и 2 6260 с такой лажей! а в основном динамики офигенные

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Feb 27 2006, 05:45 AM

эт только на 3230 такой гемор с динамиком! скока их видел у всех звук как из унитаза! иногда такая беда встречается у 6260 и 6670 , но редко я видел 1 6670 и 2 6260 с такой лажей! а в основном динамики офигенные

Nokia вообще полифонией не блещет...у 3230 какие-то 24 "голоса"...как у самого дешевого симака

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Feb 27 2006, 06:33 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Feb 27 2006, 06:33 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Flanker@Feb 27 2006, 05:45 AM

эт только на 3230 такой гемор с динамиком! скока  их видел у всех звук как из унитаза! иногда такая беда  встречается у 6260 и 6670 , но редко я видел 1 6670 и 2 6260 с такой лажей! а в основном динамики офигенные

Nokia вообще полифонией не блещет...у 3230 какие-то 24 "голоса"...как у самого дешевого симака [/b]

А вот про сименс это зря,у меня был эс55,там полифония просто офигенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-+Feb 27 2006, 06:41 AM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Feb 27 2006, 06:41 AM)</div>
Originally posted by reMIXer@Feb 27 2006, 06:33 AM

<!--QuoteBegin-Flanker@Feb 27 2006, 05:45 AM

эт только на 3230 такой гемор с динамиком! скока  их видел у всех звук как из унитаза! иногда такая беда  встречается у 6260 и 6670 , но редко я видел 1 6670 и 2 6260 с такой лажей! а в основном динамики офигенные

Nokia вообще полифонией не блещет...у 3230 какие-то 24 "голоса"...как у самого дешевого симака

А вот про сименс это зря,у меня был эс55,там полифония просто офигенная [/b]

Я и говорю что у Nokia полифония слабая...кроме Н серии

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс! Скачал! Короче єтот плеер ничем не круче 3,5 или 3,41!

Я так понял что плеерами ничего не сделаешь!

Тогда вот еще задачка!

Условие:

Настройки-Аксессуар-Слух аппарат....

Играет громче, намного причем!

Вот только беда! Динамик все время врубается при єтом!

Задача:

Как сделать чтоб играло только в наушниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...