Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
reMIXer

Shawneshockeyrage20053d

Recommended Posts

Всем кому не без различен хоккей - ну т.е. НАМ со Flanker советую - ShaWneSHockeyRage20053D - 16 лучших команд мира, среди которых, конечно же, Вы найдете Россию, Украину, Латвию, Казахстан, Канаду, Германию и др. А наличие мультиплеера по синизубу делает эту игру просто великолепной.

Предлагаю здесь обсуждать эту игру...

Игру качаем с ShaWneSHockeyRage2005_3D_v1_OS_678.zip

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Прикольно! тока на моём играть немного не удобно.... джойстик не удобно нажимать! а так прикольная вещь!

tel4n.png

icq 430808

Originally posted by Flanker@Mar 1 2006, 12:29 AM

Прикольно! тока на моём играть немного не удобно.... джойстик не удобно нажимать! а так прикольная вещь!

Я так и знал что тебе понравится, у меня приходится чехол снимать чтобы "чувствовать" джостик, а так играть очень удобно. Пока РОССИЮ продвигаю в чемпионате (очень хороший плюс что он сохраняется). А ГРАФИКА ГРАФИКА!!!!

Но самое главное дети мои - там есть мультиплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь когда скрещу клюшки с друзьями.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

А мы рубим во всю! Классная игра! Если левой лапой двигать джостик, а правой жать 5(там все одной клавишей), то все супер! Перевод делать?

Originally posted by =PaЯadox=-@Oct 14 2006, 04:35 PM

А мы рубим во всю! Классная игра! Если левой лапой двигать джостик, а правой жать 5(там все одной клавишей), то все супер! Перевод делать?

У меня нет проблем с англицким)))...сделай конечно!

Вооо,запустил=)

офигенно,вот ооко как играть непойму=)