Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Shawneshockeyrage20053d


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

Всем кому не без различен хоккей - ну т.е. НАМ со Flanker советую - ShaWneSHockeyRage20053D - 16 лучших команд мира, среди которых, конечно же, Вы найдете Россию, Украину, Латвию, Казахстан, Канаду, Германию и др. А наличие мультиплеера по синизубу делает эту игру просто великолепной.

 

Предлагаю здесь обсуждать эту игру...

 

Игру качаем с ShaWneSHockeyRage2005_3D_v1_OS_678.zip

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! тока на моём играть немного не удобно.... джойстик не удобно нажимать! а так прикольная вещь!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Mar 1 2006, 12:29 AM

Прикольно! тока на моём играть немного не удобно.... джойстик не удобно нажимать! а так прикольная вещь!

Я так и знал что тебе понравится, у меня приходится чехол снимать чтобы "чувствовать" джостик, а так играть очень удобно. Пока РОССИЮ продвигаю в чемпионате (очень хороший плюс что он сохраняется). А ГРАФИКА ГРАФИКА!!!!

 

Но самое главное дети мои - там есть мультиплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь когда скрещу клюшки с друзьями.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А мы рубим во всю! Классная игра! Если левой лапой двигать джостик, а правой жать 5(там все одной клавишей), то все супер! Перевод делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Oct 14 2006, 04:35 PM

А мы рубим во всю! Классная игра! Если левой лапой двигать джостик, а правой жать 5(там все одной клавишей), то все супер! Перевод делать?

У меня нет проблем с англицким)))...сделай конечно!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...