Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Часики на смарт как у Samsung


Рекомендуемые сообщения

Вот хочется часики на смарт как у Samsung, типа только сами цифирки подсвечиваются а весь фон темный, у SamX120 это очень "эффектно" выглядит...Но мож так нельзя cделать???

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 9 2006, 10:09 PM

Тебе такой......

А в одно сообщение слабо.....На 3230 не идет........

 

Тем более это далеко от того че я спрашиваю, таких я тебе кучу нарою.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня все работает это скринсейвер для смарта выбираешь картинку или часы из нескольльких предлагаемых в проге вариантов и все

ЗЫ заставка выбирается через темы-изменить тему-заставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kostya3230@Mar 13 2006, 08:27 PM

значит у меня все работает это скринсейвер для смарта выбираешь картинку или часы из нескольльких предлагаемых в проге вариантов и все

ЗЫ заставка выбирается через темы-изменить тему-заставка

Я у Aleksandra видел эту заставку.......не катит, это вооще не то, что мне нужно, но скорее всего такой проги нет, так как нужен спец. дисплей как у Samsung.

Kostya3230 - Не знаю может не от этого зависит.......у тебя какая прошивка???

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю о чем ты говоришь я незнаю точно но думаю такие часы реализованы через отдельную железку независящую от прошивки я так решил тк невидел ничего подобного на других телефонах а на гнусмасе эти часы во всех режимах просто в начале я подумал что ты хочеш себе часы такие как напр в х100 на заставке поэтому и написал а прошивка у меня 4,0526,2 но роли это никакой тут не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...