Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

По поводу раздела игры


Рекомендуемые сообщения

Хочу высказать несколько предложений по поводу раздела игры.

1) В разделе эмуляторы лежил симулятор 3d-Air Combat. Эмулятор и симулятор - вещи абсолютно разные. Потом на форуме лежит эмулятор Сеги который так и не перенесли (хотя писали, что перенесете).

2) Эээ... Как бы это помягче выразиться... Много игр под 7.0 Симбиан. Я конечно понимаю, что большинство смартов сейчас именно на нем, но все же до сих пор встречаются люди с Нокиями 3650...

А вообще - респект за сайт, т. к. у меня он без включения интернета работает, только через ваш сайт новые фишки на телефон и ставлю.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Mar 3 2006, 06:01 AM

Хочу высказать несколько предложений по поводу

А вообще - респект за сайт, т. к. у меня он без включения интернета работает, только через ваш сайт новые фишки на телефон и ставлю.

Вот про это по подробнее....

 

Ну фины должны деньги зарабатывать ...вот и делаю все под 7 симбу, скоро все будет под 8...предется менять смарт....а фины будут делать деньги.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет симулятора в разделе эмуляторов ответов так и нету...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) перенес.

Цитата
на форуме лежит эмулятор Сеги который так и не перенесли (хотя писали, что перенесете).[/b]

где?

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

там мое сообщение с ссылкой с прилепленным файлом "segaemulator_n_phantasystar.rar"

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...