Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Дата кабель


Рекомендуемые сообщения

Вощем, не могу подключить телефон к компу с помощью кабеля! Помогите пжлста! телефон - N90.

 

З.Ы. Знаю, таких тем было дофига, но в них ниче хорошего не нашел...

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ...это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!! Как не понять как подкл. телефон к комп. через коммуникационный кабель! Есть два варианта. (1. USB |

2. COM):

-USB. Один конец ком. кабеля "заточен" под USB 2.0. Другой под порт смартфона. Фтыкаешь оба канца прально, надеюсь будет трудно воткнуть их наоборот.

-COM. Один конец ком. кабеля "заточен" под COM порт. Другой под порт смартфона. Фтыкаешь оба канца прально, надеюсь будет трудно воткнуть их наоборот.

И далее нужнА с прямыми руками скормить винде дрова. И все не чего сложного я тут не вижу! :twisted:

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай... laugh.gif

Да знаю я как чё фтыкать, и куда это фтыкать ! проблема в том, что после всего этого ничё не происходит !!!

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт у тя порты на компе не работают... у меня такая же фигня была... фтыкаешь, и как будто ниче не делал... я фтыкал в переднюю понель, попробуй воткнуть в заднюsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с этим всё в порядке!копм пишет что найдено новое оборудование, но не устанавливает его ! может дрова какие-нибудь есть у каво-нить ?

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ...странный ты чел. biggrin.gif Ты знаешь такой линк: http://www.google.ru ?

Так вот если ты не знаешь то это поисковая система, которая ищет по словам которые ты введешь в спец. окно. И после нажатия кнопки "Поиск в Google", php программа сгенерирует список линков где употребляються те слова которые ты ввел в отведеное для этого места окно. :twisted:

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by НсинК@Mar 5 2006, 03:45 AM

ХМ...странный ты чел. biggrin.gif Ты знаешь такой линк: http://www.google.ru ?

Так вот если ты не знаешь то это поисковая система, которая ищет по словам которые ты введешь в спец. окно. И после нажатия кнопки "Поиск в Google", php программа сгенерирует список линков где употребляються те слова которые ты ввел в отведеное для этого места окно. :twisted:

Ребят не надо ссорится!!! НсинК, ты "напираешь" на NewMan'а !!!!!!!!!!

NewMan скорее всего у тебя проблемы с виндой, ты же мне писал в ЛС что у тебя там хаус!!! Переустанови и побробуй потом отпишись................

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винду переустанавливать не буду...ибо нихренушечки хорошего из этого не выйдет biggrin.gif ладна, буду через кард ридер всё делать...просто кабель такая темная штука... huh.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тел новый покупал, то с ним шел диск с софтом, оттуда и бери дрова

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Mar 6 2006, 01:18 PM

Если тел новый покупал, то с ним шел диск с софтом, оттуда и бери дрова

а не получается! laugh.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

не, с этим всё в порядке!копм пишет что найдено новое оборудование, но не устанавливает его ! может дрова какие-нибудь есть у каво-нить ?[/b]

Попробуй воткнуть кабель в другой порт... можт на этом ранее было другое устройство... просто попробуй... и дрова заново поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ACC@Mar 6 2006, 04:18 PM

<div class='quotetop'>Цитата

не, с этим всё в порядке!копм пишет что найдено новое оборудование, но не устанавливает его ! может дрова какие-нибудь есть у каво-нить ?

Попробуй воткнуть кабель в другой порт... можт на этом ранее было другое устройство... просто попробуй... и дрова заново поставь... [/b]

неа, всё по прежнему и дрова не ставятся...

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ACC@Mar 7 2006, 12:42 PM

ПОПРОБУЙ НА ДРУГОМ КОМПЕ... А ТО МОЖТ проблема не в компе вовсе...

да в винде проблема...раньше-то всё норм было...переустановил и на...

пользуюсь карт ридером, тока так бесит дёргать туда сюда флэху...

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by NewMan+Mar 7 2006, 11:03 AM--><div class='quotetop'>Цитата(NewMan @ Mar 7 2006, 11:03 AM)</div>
<!--QuoteBegin-ACC@Mar 7 2006, 12:42 PM

ПОПРОБУЙ НА ДРУГОМ КОМПЕ... А ТО МОЖТ  проблема не в компе вовсе...

да в винде проблема...раньше-то всё норм было...переустановил и на...

пользуюсь карт ридером, тока так бесит дёргать туда сюда флэху... [/b]

Я ж тебе говорил....Форматни жесткий, чтобы все было белым-бело, и установи нормальную винду....И все заработает.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Mar 8 2006, 10:15 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 8 2006, 10:15 AM)</div>
Originally posted by NewMan@Mar 7 2006, 11:03 AM

<!--QuoteBegin-ACC@Mar 7 2006, 12:42 PM

ПОПРОБУЙ НА ДРУГОМ КОМПЕ... А ТО МОЖТ  проблема не в компе вовсе...

да в винде проблема...раньше-то всё норм было...переустановил и на...

пользуюсь карт ридером, тока так бесит дёргать туда сюда флэху...

Я ж тебе говорил....Форматни жесткий, чтобы все было белым-бело, и установи нормальную винду....И все заработает..... [/b]

да блин...руки у меня не от туда растут...сломаю всё нафиг.. laugh.giflaugh.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложного там ничего. Но на самом деле - в первую очередь надо винду переустановить, желательно хорошую, а не то что в палатка по 70 рублёв стоит.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Mar 8 2006, 12:43 AM

Сложного там ничего. Но на самом деле - в первую очередь надо винду переустановить, желательно хорошую, а не то что в палатка по 70 рублёв стоит.

а какую? лецензионную за 3500? на нахиг нада! к тому же та что в палатке за 70 рублёв эта таже что и за 3500...... так что нет разници обсолютно! эт канешно моё мнение но винда она и в африке винда!

 

<div class='quotetop'>Цитата</div>

да блин...руки у меня не от туда растут...сломаю всё нафиг.. [/b]

ну пригласи какого нибудь кто точьно умеет ставить винду! или на худой канец в магазин сноси системник пусть там поставят!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Mar 7 2006, 10:43 PM

Сложного там ничего. Но на самом деле - в первую очередь надо винду переустановить, желательно хорошую, а не то что в палатка по 70 рублёв стоит.

Правильно.....надо брать в той же палатке, но за 90 руб......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker+Mar 8 2006, 02:34 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Mar 8 2006, 02:34 PM)</div>
<!--QuoteBegin-EricaSC@Mar 8 2006, 12:43 AM

Сложного там ничего. Но на самом деле - в первую очередь надо винду переустановить, желательно хорошую, а не то что в палатка по 70 рублёв стоит.

а какую? лецензионную за 3500? на нахиг нада! к тому же та что в палатке за 70 рублёв эта таже что и за 3500...... так что нет разници обсолютно! эт канешно моё мнение но винда она и в африке винда!

[/b]

На самом деле разница ОЧЕНЬ заметна. У меня стояла до это за 70р, а сейчас профессиональная. Разница.... как между морковкой и зубочисткой

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Mar 8 2006, 02:11 AM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Mar 8 2006, 02:11 AM)</div>
Originally posted by Flanker@Mar 8 2006, 02:34 PM

<!--QuoteBegin-EricaSC@Mar 8 2006, 12:43 AM

Сложного там ничего. Но на самом деле - в первую очередь надо винду переустановить, желательно хорошую, а не то что в палатка по 70 рублёв стоит.

а какую? лецензионную за 3500? на нахиг нада! к тому же та что в палатке за 70 рублёв эта таже что и за 3500...... так что нет разници обсолютно! эт канешно моё мнение но винда она и в африке винда!

На самом деле разница ОЧЕНЬ заметна. У меня стояла до это за 70р, а сейчас профессиональная. Разница.... как между морковкой и зубочисткой [/b]

smile.gif)))))))))))))))) Ну ты "загнула"......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМ...1. Первое по тому что говорит :NewMan: могу сказать след.: Дело в винде. Скажи у тебя какая стоит (Professional или Home Edition | Если Professional то какой Servis Pack ). 2. Нет EricaSC ты не права! В чем разница? Ведь то окно которое стоит за 70 руб. это же то же окно что и за 3.5 тыс. руб., просто крякнутое и русифицированное! То бишь изменение структуры и тела файлов ( которые в основном используються юзером ) не изменены, а изменены пару файлов которые отвечают за лицен. и за языковой пакет! ИМХО: даже л0меру будет понятно то что разницы нет! (Разве что язык иной и взлом ключа с Activation)

З.Ы. На работе стоит 4-е комп.-а. На одном из них лицн. не руссифицированное окно ХР Sp2 и на другом взломанное мной и рус. мной окно с этого же диска. Каждый рабочий день мы проверяем различную орг. технику для ПК. и могу сказать то что не разу не было такого что бы на крякнутом не шло, но шло на лицен.!

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2НсинК тут идет разговор не о винде, и не от том, права я или нет. Я рассказываю о том, что знаю.

А по поводу Винды - сталкивалась с такой же проблемой, только с 3230. Когда поставили нормальную не крякнутую винду - дело пошло.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...