Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D730


Рекомендуемые сообщения

Купил себе телефон Samsung D730.

 

1.Установил прогу FS Caller для того чтобы фотки были не настолько мизерные, но вот в чем проблема, поскольку эта раскладуха то фотки на основном дисплее мне не так важны, как фотки на внешнем дисплее, подскажите есть ли такая прога для того чтобы увеличеть размер фотографии на внешнем дисплее ?

 

2. Возможно ли удалить мидишные мелодии родные ?

 

3. Существует ли (и где взять если да) кодеки для просмотра avi файлов на этом телефоне.

 

 

Платформа Series 60

Операционная система Symbian OS 7

 

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) врядле существует

2)мидишные мелодии удалить нельзя

3) Вот тебе Smart Movie там в архиве конвертер плеев и кодеки!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, кто нибудь юзал этот телефон, может быть нашли особенности какие нибудь, мне, например он очень нравиться только вот гложет ощущение что использую его возможности не в полной мере. Ну и еще несколько вопросов:

 

1. Не смог разобраться как заливать java игры.

2. Есть ли для таких моделей дата-кабели с com интерфейсом, и можно ли прошивать их как например X100 (и настраивать прошиву под себя ресмане) ?

3. GPRS настроить тоже не удалось (Северо-Западный Мегафон, Великий Новгород)

 

Всё вроде пока =).

 

На помощь вашу надеятся не перестаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на твой второй вопрос

Кабель для D730 имеется, с маркировкой PCB100BSE, прошивать его можно, если есть желание, могу дать ссылки на прошивку и прошивальщик. А вот в ResMan`e прошивку мучать пока нельзя, т.к. не создали еще карту прошивки для него, но кто знает...может в скором времени и появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, вообщем, очень даже неплохо, единственно что раскладух смартов, как я понял, не много. И большинство прог, для смартов такие как FSCaller или проги для удобной блокировки клавиатуры - бесполезны. А так я доволен, научится бы им еще как следует пользыватся =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by bazarov@Apr 3 2006, 05:35 AM

Да, вообщем, очень даже неплохо, единственно что раскладух смартов, как я понял, не много. И большинство прог, для смартов такие как FSCaller или проги для удобной блокировки клавиатуры - бесполезны. А так я доволен, научится бы им еще как следует пользыватся =).

раскладушек смартов я знаю 4: Nokia 6260 (мая!:)) Samsung D730 и Motorolla Mpx 200 и 220! а умение придет! smile.gif)))

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! помогите пожалуйста! пользую сей телефон,ни с того ни с сего бац, белый экран! скачала прошивку, а вот чем прошить и как незнаю... прошу, подскажите как? sad.gifblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Каролина@Apr 8 2006, 05:57 AM

ребята! помогите пожалуйста! пользую сей телефон,ни с того ни с сего бац, белый экран! скачала прошивку, а вот чем прошить и как незнаю... прошу, подскажите как? sad.gifblink.gif

прошить нельзя! так что тебе дорога с севисный центр милая девушка!!!!

если это конешно проша глючит...... какие нибудь проги стоят?

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят конечно, но на карте. вынула карту, тел не реагирует ни на что вообще. понесу его менять, недели не прошло...обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Каролина@Apr 8 2006, 08:12 PM

стоят конечно, но на карте. вынула карту, тел не реагирует ни на что вообще. понесу его менять, недели не прошло...обидно...

не важно где стоят проги....... но если есть возможность то в меняй по горантии!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вот такой вопрос:

 

Есть ли проблема с заглушкой на карте, читал в нете что она часто открывается....

Есть комментарии... unsure.gif

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...