Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

мой смарт - тормоз!


qwe1

Рекомендуемые сообщения

помогите советом плиз. мой смарт 7610 начал тормозить, туго загружаются проги. может в нём вирус какой-то потому, что у меня антивирусник на нём не установливается даже. что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by qwe1@Mar 12 2006, 10:01 PM

помогите советом плиз. мой смарт 7610 начал тормозить, туго загружаются проги. может в нём вирус какой-то потому, что у меня антивирусник на нём не установливается даже. что делать???

Да, попробую форматнуть, должно все нормализоваться..........

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз такое название тему увижу - удалю к Неназываемому в чрево!!! mad.gif

 

Так, а теперь по делу. Что же это может быть.

Во-первых. Слишком большое количество софта на флешке. Что тормозит работу телефона в целом. Обычно для телефона это объем приложений на карте от 20мегов и выше. Надо форматнуть карту через катридер. В дальнейшем избегать такого большого количества софта в смарте. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И ПРИМЕНЯТЬ ПРОЧИЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ!!!! Иначе сразу можно готовиться к поездке в СЦ.

Во-вторых. Не хватает оперативной памяти смарта из-за большого количества программ, выполняющих ту или иную функцию - блок кнопок, заставка, антивирус и прочая туфта. Снеси то, что не так уж и нужни и в дальнейшем ограничивайся.

В-третьих. Пропробуй нескольно антивирусов, не останавливайся на одном. В начале лучше старые версии попробуй установить.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...