Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Игры


Ganjaman1487075028

Рекомендуемые сообщения

Вот много игр скачал!Соник Том Райдер!Там1 файл БЛЗ!

Хотел скачать АФАУН УРБАн ДЖИ тИ!Так там такого файла нет!

Помогите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем помоч? найти файл?

если игра предсталена ввиде папки system то просто скидываешь её корень на флешке!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Mar 19 2006, 04:22 AM

Ну качаю в Е ярлык появляятся жму а он захлдит пишет чё то и выкидывает!

значит не идет чегото....

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Mar 19 2006, 05:22 PM

Ну качаю в Е ярлык появляятся жму а он захлдит пишет чё то и выкидывает!

Вроде не в E.....В основном вот так:

E:\System\Apps\название папки игры\

E:\System\Libs\файлы\

Иногда и в др. папки надо кинуть соответствующ. файлы....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Mar 19 2006, 08:40 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 19 2006, 08:40 AM)</div>
<!--QuoteBegin-ncux@Mar 19 2006, 05:22 PM

Ну качаю в Е ярлык появляятся жму а он захлдит пишет чё то и выкидывает!

Вроде не в E.....В основном вот так:

E:\System\Apps\название папки игры\

E:\System\Libs\файлы\

Иногда и в др. папки надо кинуть соответствующ. файлы.... [/b]

эт если у тя игра представлена в виде одной папки System! а если она bzl то её надо кинуть в корень E: а потом проинсталить N-Gage Installer`ом!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую игру есть папка систем и все для N-Gage....там те тока 1 игру установить и появится apps libs programs....после следущие игры раскидывай по этим папкам....тока картриедер не забуть приобрести...без него стока гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 21 2006, 12:28 AM

на каждую игру есть папка систем и все для N-Gage....там те тока 1 игру установить и появится apps libs programs....после следущие игры раскидывай по этим папкам....тока картриедер не забуть приобрести...без него стока гемора

Да картридер есть у меня ну всё равно не получаеться у меняф с папками системс разобраться зделайте кто нибудь скрины и я попробую Буду благодарин =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Mar 21 2006, 12:41 AM

не получаеться у меняф с папками системс разобраться зделайте кто нибудь скрины и я попробую Буду благодарин =))

SonicN

Space Impact

Interstellar Flames

MBL Slam

MotoGP

MotoGP RIP

N-Gage Installer(BLZ installer)

Puzzle Bubble VS Fixed

Snakes

 

Вот это у меня есть в sis или BLZ все остальные - 700mb с папками систем, если кому че надо могу выложить...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Mar 21 2006, 06:49 PM

Выкладывай в формате BLZ кроме соника!

У меня инет каак улитка фигачет......поэтому буду по 1-му дню выкладывать....на TELE4N - на сайте.......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще игры BLZ ( !tony hawks pro skater final nokia ngage....!puyo pop final nokia ngage....!puzzle bobble vs final nokia ngage....!Super Monkey Ball....Puzzle.Bobble.VS.FINAL.Nokia.Ngage.SymbianOS6.1.Crack.Fix-BLZPDA...Virtua.Tennis.Nokia.NGage.SymbianOS6.1.Cracked-BLZPDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 26 2006, 10:21 PM

Есть еще игры BLZ ( !tony hawks pro skater final nokia ngage....!puyo pop final nokia ngage....!puzzle bobble vs final nokia ngage....!Super Monkey Ball....Puzzle.Bobble.VS.FINAL.Nokia.Ngage.SymbianOS6.1.Crack.Fix-BLZPDA...Virtua.Tennis.Nokia.NGage.SymbianOS6.1.Cracked-BLZPDA

Выкладывай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux+Mar 26 2006, 09:08 PM--><div class='quotetop'>Цитата(ncux @ Mar 26 2006, 09:08 PM)</div>
<!--QuoteBegin-byliby@Mar 26 2006, 10:21 PM

Есть еще игры BLZ ( !tony hawks pro skater final nokia ngage....!puyo pop final nokia ngage....!puzzle bobble vs final nokia ngage....!Super Monkey Ball....Puzzle.Bobble.VS.FINAL.Nokia.Ngage.SymbianOS6.1.Crack.Fix-BLZPDA...Virtua.Tennis.Nokia.NGage.SymbianOS6.1.Cracked-BLZPDA

Выкладывай =) [/b]

выкладывай тока на сайт!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 27 2006, 06:24 AM

Flanker буду пробывать....но щя не выходит и на сайт и на форум....вот видео все ок... а игры не получается sad.gif

дык значит что-то не так делаешь!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...