Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Игры


Ganjaman1487075028

Рекомендуемые сообщения

Originally posted by nokia man@Apr 7 2006, 07:46 PM

ещё где взять колю макралли 2003 от Н-джэйдж??? , гаварят на 3230 идёт!!!!

На 3230 точно идет Colin McRae Rally 2005......мне не понравилось....столько весит (32mb) а результат фиговенький....лучше с другом поиграть в Rally Pro Contest...на сайте выложу....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... у меня Rally Pro Contest есть тока не пайму как играть в 2-м!!!Вроде захожу друг тожэ заходит( у него 3230 ) . Захожу 2 игрока (зуб естественно включён) а дальше непонятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Apr 7 2006, 09:19 PM

как вы выкладываете игры? .....не получается залить игры больше 8 мб (может надо ждать пока отчет не появица?)

Какая скорость инета?????

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker+Apr 8 2006, 07:08 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Apr 8 2006, 07:08 PM)</div>
<!--QuoteBegin-reMIXer@Apr 8 2006, 06:04 AM

Какая скорость инета?????

не вижу связи........ [/b]

Ну блин мож у него не успевает загрузится на сервак игра, а он уже в другое место переходит.......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Apr 8 2006, 06:27 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Apr 8 2006, 06:27 AM)</div>
Originally posted by Flanker@Apr 8 2006, 07:08 PM

<!--QuoteBegin-reMIXer@Apr 8 2006, 06:04 AM

Какая скорость инета?????

не вижу связи........

Ну блин мож у него не успевает загрузится на сервак игра, а он уже в другое место переходит....... [/b]

кто??? сервак???? так все срочно ловим сервак!!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker+Apr 8 2006, 07:29 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Apr 8 2006, 07:29 PM)</div>
Originally posted by reMIXer@Apr 8 2006, 06:27 AM

Originally posted by Flanker@Apr 8 2006, 07:08 PM

<!--QuoteBegin-reMIXer@Apr 8 2006, 06:04 AM

Какая скорость инета?????

не вижу связи........

Ну блин мож у него не успевает загрузится на сервак игра, а он уже в другое место переходит.......

кто??? сервак???? так все срочно ловим сервак!!!! [/b]

Извините, поторопился...."он" - это byliby.........

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё!!!! Во первых причём тут Инет??? Во 2 я играю по блюту (не знаю как вы но я не играю!!!(не вижу смысла играть в инете))!!! И В 3 --кто??? сервак???? так все срочно ловим сервак!!!! , или Какая скорость инета????? --ЭТО ВЫ ПРО ЧТО??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by nokia man@Apr 8 2006, 08:44 PM

Алё!!!! Во первых причём тут Инет??? Во 2 я играю по блюту (не знаю как вы но я не играю!!!(не вижу смысла играть в инете))!!! И В 3 --кто??? сервак???? так все срочно ловим сервак!!!! , или Какая скорость инета????? --ЭТО ВЫ ПРО ЧТО??????

ВОТ ПРОЧИТАЙ СНАЧАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ А ПОТОМ ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...