Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патчи для 15-ой прошивки на Sx1


M_Cortez

Рекомендуемые сообщения

читал про это дело, вышло несколько модов (патчей в одном установочном пакете), выглядят все эти штуки очень круто...

вот некоторые из возможностей:

- Папка Install на диске Е (т. е. на карте памяти), что дает возможность установки различных больших программ

- Разгон проца (!) до 144 МГц

- Улучшенная полифония (!)

- Смена грфического оформления и поддержка тем (только там какие-то специальные темы идут, но вроде как можно нокиевские переделывать под сименс, специальной прогой)

Ну еще много различных крутых вещей. Но при установке некоторых патчей и модов приходится жертвовать чем-то... Например, при установки Админ Мод 2 в жертву идет место на диске С (его становится 2,3 МБ, впрочем у меня на нем и так на С только 2,5 свободно). В общем, кому интересно - могу поделиться ссылками. Если я че нарушил - извините, но вроде все по уставу.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже установил себе Admin Mod 2. Впечатления положительные, сделано действительно круто, правда особых отличий не видно (это надо тему поставить).

Александр, инфа, описанная мною в первом посте, как раз с ослик.ру. Интересно было, ставил ли кто себе их и как им оно. Впрочем, уже неважно.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как сами патчи вставлять - не знаю. админ мод 2 запускает программу, которой нужно указать .ехе фаил 15-ой прошивки, после этого он создает еще один .ехе фаил (весит столько же, называется по-другому). Им и нужно прошить телефон.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...