Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Powermp3


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где взять Powermp3 с регистрацией???? и желательно по новее.....

Добавлено [mergetime]1142524838[/mergetime]

Originally posted by reMIXer@Mar 16 2006, 10:21 AM

Подскажите где взять Powermp3 с регистрацией???? и желательно по новее.....

Ну че воообще не кто не знает........

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо......проверю отпишусь.......

а не мог бы ты тут выложить ? а то что-то по ссылке не заходит..=//

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by NewMan@Mar 17 2006, 12:16 AM

а не мог бы ты тут выложить ? а то что-то по ссылке не заходит..=//

Классный плеер с "рабочим" эквалайзером........для 3230 обяз.!!!!!!!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Nitro@Mar 17 2006, 07:44 PM

reMIXer, неудобный он...

В том плане, что папка с музыкой фиксирована и всё подряд хреначит, а во всём остальном мне очень понравился.

Тогда вот это тебе ALON.MP3.Player.v1.19.OS7.0 подойдет, выше перечисленного минуса нет, а по качеству он такой же, даже может получше....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Mar 17 2006, 02:32 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 17 2006, 02:32 PM)</div>
<!--QuoteBegin-NewMan@Mar 17 2006, 12:16 AM

а не мог бы ты тут выложить ? а то что-то по ссылке не заходит..=//

Классный плеер с "рабочим" эквалайзером........для 3230 обяз.!!!!!!!!!!!!!! [/b]

Мне оч понравился !!! biggrin.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Originally posted by aGReSSoR@Jun 14 2006, 01:12 PM

Кул плеер,теперь для него надо кул скин=) rolleyes.gif

Наслаждайся.........................SkinPowerMP3

**************

Ссылку подправил.

ред.Gall

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если че код 255. Кстати нужен хелп!

Короче мне плеер пишет "Память заполнена..." Короче делаю все как нада, а он все равно пишет. Переустанавливал. много версий перепробовал, я в ужасе, все раньше работало...блин..че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 21 2006, 11:53 AM

Если че код 255. Кстати нужен хелп!

Короче мне плеер пишет "Память заполнена..." Короче делаю все как нада, а он все равно пишет. Переустанавливал. много версий перепробовал, я в ужасе, все раньше работало...блин..че делать?

У меня была такая "шняга"...сделай полный сброс...(((...тока тогда заработает...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Sep 21 2006, 04:22 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Sep 21 2006, 04:22 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Sep 21 2006, 11:53 AM

Если че код 255. Кстати нужен хелп!

Короче мне плеер пишет "Память заполнена..." Короче делаю все как нада, а он все равно пишет. Переустанавливал. много версий перепробовал, я в ужасе, все раньше работало...блин..че делать?

У меня была такая "шняга"...сделай полный сброс...(((...тока тогда заработает... [/b]

Угумс! Ща пробать буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...