Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемка......


Рекомендуемые сообщения

Вчера выдя и аудитории и не выключев зуб поймал вирь какойто он отправлял сам смс на номера из моих комтактов! короч мерская история! прибил его антивирем и на всякий случай решил сделать полный сброс...... вот тут то фигня и произошла.... полный сброс как бы сделался но всё осталось на месте (настройки, контакты и т.д.) сделал ещё разок таже фигня!

вот я думаю можт кто уже сталкивался с подобной проблемой?

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он уже пол года так работает! забился уже всякой фигнёй вот и надо было почистить! Да и какя разница зачем?!!! Проблема то в том что он не делается!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин помогите плз....я утановил антивирус Disinfector и удалить его не могу...через App man никак....удаляю его через Fileman 1 файл= нажимаю удалить=вроде как удалился=не проходит и две минуты как опять влазиет в список....форматнуть тел пробывал не помогло...(вызывает ошибку 32... известный червяк в сети)....чтоsad.gif делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by leva_78@Apr 13 2006, 06:27 AM

помогите найти кодэк для ноки 6681 div4

Тебе больше негде было написать!!!!!!!!!!!!!!!! http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&ca...ry=7............

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...