Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Программы Nokia 6681-нужна ваша помощь!


Tino4ka

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема:недавно я преобрела нокию6681.Ну так вот:некоторые программы,например,такие,как Режиссер или Фоторедактор находятся на карте памяти 64Мб,которая шла в комплекте.Мне этой памяти мало,я купила карту 128Мб.А функции,которые находятся на карте 64Мб мне нужны!

ВНИМАНИЕ,ВОПРОС:Как перекинуть эти программы на память телефона или на карту 128Мб????????!!!! huh.gif HELP ME!!!

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Tino4ka@Mar 21 2006, 03:42 PM

У меня такая проблема:недавно я преобрела нокию6681.Ну так вот:некоторые программы,например,такие,как Режиссер или Фоторедактор находятся на карте памяти 64Мб,которая шла в комплекте.Мне этой памяти мало,я купила карту 128Мб.А функции,которые находятся на карте 64Мб мне нужны!

ВНИМАНИЕ,ВОПРОС:Как перекинуть эти программы на память телефона или на карту 128Мб????????!!!! huh.gif HELP ME!!!

Вот, файловый менеджер, позволяет видеть все папки и файлы вашего смартфона.

 

Как на компе перекинь на память смарта....только че заново установить нельзя...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я просто дуб в этих делах,так что не обессудьте! biggrin.gif Карт-ридер есть,но когда я карту 64 вставляю в него,он не отражает эти программы,только фотки,музыку и тд... sad.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он этот faleman скачивает,как интернет страницу...

Добавлено: [mergetime]1142954333[/mergetime]

кстати,попробова через карт-ридер,там столько всего!!!Даже не знаешь,че копировать надо!А когда копирую,он пишет,что файл поврежден итому подобное.Или я чего-то не догоняю???В общем,я предупреждала,что я чайник... wink.gifbiggrin.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Tino4ka@Mar 21 2006, 06:12 PM

он этот faleman скачивает,как интернет страницу...

Добавлено: [mergetime]1142954333[/mergetime]

кстати,попробова через карт-ридер,там столько всего!!!Даже не знаешь,че копировать надо!А когда копирую,он пишет,что файл поврежден итому подобное.Или я чего-то не догоняю???В общем,я предупреждала,что я чайник... wink.gifbiggrin.gif

Понимаешь, здесь на форуме очень мало девушек!!!!!!.......просто катастрофа!!!!!!!!!!!!!

 

Карт-ридер - переименуй файл и тогда он скопируется, убери расширение sis или jar, смотря что у тебя, скопируешь, потом переименуй обратно как было изначально.

 

Загляни сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&category=23 отсюда качается вроде намана.

 

PS ПЛИЗ ДОБАВЬ О СЕБЕ В СВОЕМ ПРОФИЛЕ.......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласи какого нибудь знающего парня, он поймёт что мы тебе обьясняем.Или заново програмки найди где нибудь.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 21 2006, 09:48 PM

Пригласи какого нибудь знающего парня, он поймёт что мы тебе обьясняем.Или заново програмки найди где нибудь.

Да уж...Ты прав! smile.gif Я ни фига в этом не смыслю... smile.gif А никто не может мне обьяснить более простым языком,я же как никак девушка!!! biggrin.gif

Добавлено: [mergetime]1143029203[/mergetime]

У МЕНЯ ВОПРОС!!!!!!! Я сделала ВСЕ!!!!!И через карт-ридер попыталась,и через файл. менеджера!Но он не копирет!!!Говорит,что файл поврежден,либо вообще не читает,хотя с программами проблем нет,когда ими пользуюсь,все ок!!!Никто не может сказать,в чем дело??? blink.gif Буду ОЧЕНЬ благодарна тому,кто поможет! wink.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 22 2006, 08:35 PM

<div class='quotetop'>Цитата

Tino4ka

Ты файлы копируй,а не перемещай. [/b]

Так я так и делаю-копирую!Но он их не читае...Может эти файлы просто защищены от копирования и перемещения,а?

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Tino4ka[/b]

На флэхе обычно файлы не бывают защищённые.

Глюк чтоли.... У меня всё копируется.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 22 2006, 11:58 PM

На флэхе обычно файлы не бывают защищённые.

Глюк чтоли.... У меня всё копируется.

ну возможно...Блин,я очень расстроилась... sad.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе зайда в мой компьютер,выбираешь свою флеху он как съемный диск называется.,заходишь сверху находишь сервис_свойство папки,в списке открывшемся выбираешь: показывать скрытые папки.

появляется папка системс,копируешь ее куда надо.

встовляешь новую флеху и кидаешь туда ранее сохраненую папку системс.Вуаля biggrin.gif

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ussr-@Mar 23 2006, 05:38 PM

на компе зайда в мой компьютер,выбираешь свою флеху он как съемный диск называется.,заходишь сверху находишь сервис_свойство папки,в списке открывшемся выбираешь: показывать скрытые папки.

появляется папка системс,копируешь ее куда надо.

встовляешь новую флеху и кидаешь туда ранее сохраненую папку системс.Вуаля biggrin.gif

Спасибки за совет,щас попробую!Вот мне так инадо объяснять-простым,доступным языком!Прям до мелочей!:)rolleyes.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала...Эта папка не была скрытой...Наверно,серая флэшка...Не хочет он копировать,пишет,что файл поврежден! sad.gif Все,я расстроилась... sad.gif

Добавлено: [mergetime]1143129069[/mergetime]

он программы находит,но когда я пытаюсь их либо копировать,либо по PS Suit установить,то он пишет,что файл поврежден...

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Tino4ka[/b]

Не мучайся, форматни всю флэху. А какие програмки будут нужны, ты напиши.Мы выложим тебе их.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 23 2006, 07:31 PM

<div class='quotetop'>Цитата

Tino4ka

Не мучайся, форматни всю флэху. А какие програмки будут нужны, ты напиши.Мы выложим тебе их. [/b]

Было бы отлично!!!Мне,самое главное,нужны:Режиссер,Quick Point,Quick Word и Фоторедактор!Я была бы очень благодарна!

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ussr-@Mar 23 2006, 10:39 PM

Quick Point,Quick Word есть на сайте точно,а вот другие не видел т.к. не интересовался tongue.gif

надо посмотреть...Было бы просто великолепно!!! =)

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 23 2006, 11:33 PM

А что за две другие програмки?По анлийски,как называются?

одна называется PHOTOEDITOR_6680_1_4_11_EMEA,а вторая не помню как...

Добавлено: [mergetime]1144001821[/mergetime]

Эй!!!Ну неужели никто не сможет мне помочь??? sad.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...