Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

для хозяинов Nokia


Рекомендуемые сообщения

Originally posted by Tino4ka@Mar 21 2006, 06:24 PM

очень интересно узнать у тех,у кого глючил телефон,где его купили! wink.gif

Купил в обыкновенном сельмаге BEE LINE....."не глючит"......хотя что подразумевается под этим?.....smile.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дело касается нокий S60 - то ни разу не глючили, даже 3230, о котором было много сказано не в пользу тела не глючил даже после облития компотом.

а так - глючили моторы и не важно где они были куплены, они везде глючат. хотя перепрошивка ставит моторы в один ряд с той же нокией S40.

ну и лыжи купленные в любом магазине глючили)))

и глючил SX1 купленный в Связном но это было давно и не у меня. по гарантии через полгода юзанья обменяли на К700+HF Bluetooth.

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Tino4ka@Mar 21 2006, 06:24 PM

очень интересно узнать у тех,у кого глючил телефон,где его купили! wink.gif

А этоот рук хозяина зависит.

Опрос.... считаю не целесообразным, какая разница где покупать?! можно купить и в переходе и телефон будет работать.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Mar 21 2006, 10:11 PM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Mar 21 2006, 10:11 PM)</div>
<!--QuoteBegin-Tino4ka@Mar 21 2006, 06:24 PM

очень интересно узнать у тех,у кого глючил телефон,где его купили! wink.gif

А этоот рук хозяина зависит.

Опрос.... считаю не целесообразным, какая разница где покупать?! можно купить и в переходе и телефон будет работать. [/b]

Че ты напрягаешься-то!Ну не нравится мой опрос-не отвечай!Просто очень много людей жалуются на один салон связи и мне интересно стало!Так что очень даже опрос целесообразен!Понятно?!

Добавлено [mergetime]1142968799[/mergetime]

Originally posted by Tino4ka+Mar 21 2006, 10:17 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Tino4ka @ Mar 21 2006, 10:17 PM)</div>
Originally posted by EricaSC@Mar 21 2006, 10:11 PM

<!--QuoteBegin-Tino4ka@Mar 21 2006, 06:24 PM

очень интересно узнать у тех,у кого глючил телефон,где его купили! wink.gif

А этоот рук хозяина зависит.

Опрос.... считаю не целесообразным, какая разница где покупать?! можно купить и в переходе и телефон будет работать.

Че ты напрягаешься-то!Ну не нравится мой опрос-не отвечай!Просто очень много людей жалуются на один салон связи и мне интересно стало!Так что очень даже опрос целесообразен!Понятно?! [/b]

кстати,а какую бы ты интересненькую тему предложила?И вообще,предлагаю сообщничать,туту и так мало девушек! smile.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала и высказала свое мнение. Это раз.

Чрезмерный оверковтинг - не есть хорошо и описан в правилах. Это два.

Я не напрягаюсь - мне мои нервы себе дорожи. Это три.

Неужели после 8 месяцев меня на этом форуме и сайте появилась девушка?! Удивительно.... Но приятно. Это, так для себя и пусть будет четыре.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Mar 21 2006, 10:24 PM

Неужели после 8 месяцев меня на этом форуме и сайте появилась девушка?! Удивительно.... Но приятно. Это, так для себя и пусть будет четыре.

ну да...Что-то мы общение на не очень хорошей нотке начали!ну чтож,думаю,мы еще поладим! smile.gif Нас ведь всего две! smile.gifrolleyes.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Mar 21 2006, 10:11 PM

А этоот рук хозяина зависит.

полностью с этим согласен

а к салону ("связной") где покупал никаких претензий не имею, все свои обязательства они выполняют...

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by SunLion+Mar 22 2006, 04:41 PM--><div class='quotetop'>Цитата(SunLion @ Mar 22 2006, 04:41 PM)</div>
<!--QuoteBegin-EricaSC@Mar 21 2006, 10:11 PM

А этоот рук хозяина зависит.

полностью с этим согласен

а к салону ("связной") где покупал никаких претензий не имею, все свои обязательства они выполняют... [/b]

Нет,ну почему?Вопрос не в руках хозяина!Вы все всё не так поняли... sad.gif

Вот я,например,купила в салоне N телефон,через пару дней он начал жестоко глючить!Поменяли,но только через месяц...А в этом(на который поменяла),в свою очередь тоже не все слава богу.Подсветка глючит...Хотите сказать,тут виноваты мои руки???Просто хочу выяснить,на какой салон связи меньше жалоб и где можно покупать,не боясь,что телефон на второй день будет глючить...

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Tino4ka@Mar 22 2006, 05:11 PM

Просто хочу выяснить,на какой салон связи меньше жалоб и где можно покупать,не боясь,что телефон на второй день будет глючить...

Когда покупаешь русский авто играешь в лотерею.....которую как обычно проиг......когда покупаешь тел - тоже самое....только гараздо чаще выигрываешь.......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, могу привести тебе пример - купила я в богом проклятом месте Мотороллу, что уже смешно. Так вот..... телефон я сдала в магазин, а именно Техносила. Слов.... ну нет культурных. Причем из-за каких-то поганых шести тысяч я наоралась в магазине в доволь, меня пытались успокоить старший и парочка обычных менеджеров.... Так называемых, а на самом деле - гавнюки необразованные.... Не занть, кто такой менеджер, а зваться им.... Ладно....

Суть в том, что я эти деньги отвоевала. А уже когда они были у меня в кармане мне очень мило сообщили, что вся партия телефонов была бракованная. Мило, ну что сказать.

Пошла я от горя в ION (что рекомендую), выбрала телефон, который мне ни на какую капусту не нужен был. А вот в результате.... уже столько времени вместе.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знашь,в принципе,все от случая зависит...Но в ЕВРОСЕТИ НИКОГДА я никогда ничего больше не куплю!!!Ну ты представь:2 телефона и оба глючат!У моего отчима блютус,да и вообще,в ихнем про-сервисе всегда СТОЛЬКО народу!!!!!У всех че-то ломается! smile.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща открою страшную тайну: все магазины закупают телефоны в одном и том же месте!!! по сему следует что глючить телефоны умеют независимо от места покупки (Эльдорадо исключение)

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Mar 23 2006, 03:19 PM

ща открою страшную тайну: все магазины закупают телефоны в одном и том же месте!!! по сему следует что глючить телефоны умеют независимо от места покупки (Эльдорадо исключение)

Да ладно? В общем кто их знает!Тогда я не могу объяснить такой феномен,почему в Евросети больше всего глючных!Вот загадка! biggrin.gif3.gif

Тина!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил что в евросети продают левак,как телефоны так и доп оборудование.девушка купила 6610 а в него как будто кто то лазил. mad.gif

я брал в беталинк 6600 иногда подвисает из-за множества открытых приложений,но не более smile.gif

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Евросеть - покупала там гарнитуру, так та при тысаскивании из гнезда телефона. На мою притензию в магазине мне сказали, что у меня с руками проблемы. При том, что аксессуары у многих моих друзей ломались, все куплены в том же месте, что и у меня.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня всё ок ! раньше 6681 глючила по страшному, а новый 6680 с новой прошивкой пашет отлично ! =)

Nokia 6680+256mb kingston+Nokia AD-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тож купил тел в Euroset NOKIA 3230!! Тоже глюки были, а потом я обратил внимание на то что туда кто то лазил уже!! Я пришол с притензиями в магаз и мне сказали такую вот вещь!! Что типа послан далеко и надолго, они типа немогли туда лазить да и зачем им это надо!!! А в СЦ ездил там я им изложил подробно ситуацию, и они мне вот что сказали!!!!! ЧТО EUROSET УЖЕ БЫЛА ПОЙМАНА ЗА ТО ЧТО ОНИ СЛИВАЛИ СЕРЫЕ ТЕЛЫ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Друган покупал в Евросетке глючил. Обменял на другой(покупал 6670 обменял на 6681) та же беда глюки перезагрузки постоянные. Я если буду брать то не в Евросети это точно! dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же тогда покупать телефон?Вроде в Sunrise много друзей покупало,там огромный магазин напиханный до краев электронникой и стоит все как в некоторых интеренет магазинах,6681 которую я собираюсь покупать там стоит 10069р.Там покупать и буду. 101.gif

Добавлено: [mergetime]1150199233[/mergetime]

Далеко не поеду куплю за 11400р 101.gif

Nokia 6681!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Все зависит от конкоетных поставок и от рук самого хозяина! Если телефон сам пос ебе глюкавый то идти и менять а если хозяин сам его забивает всякими прогами не нужными то тут хоть 100 раз меня все глючить будет

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...