Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

для хозяинов Nokia


Рекомендуемые сообщения

Если покупать то лудше в связном ...там покрайне к мобилам относяться подобающе а то я видел в магазинах уронят мобилы и поставят на место...

В евросети теперь тож не надо покупать они там рассорились с Nokia и если есть у них модели то они в самом невидном месте стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в евросети мало того что телефоны глючат,так они ещё и бракованые продают(у меня подруга купила мобилу а у неё кнопка включения/выключения не работала).....................кстати....обслуживание в евросети ужасное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил несколько телефонов там, где они бракованные и прочие, менеджеры плохие и т.п.

Будете удивляться, но с телефонами всё ок.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело случая....в любом магазине можно получить сломаный или глюканутый....телефон...

раздница в том в каком то магазине меньше брака в каком то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я, правда, брал в центральном офисе Евросети. Не жалуюсь.

6630 покупал в Связном, давно. Всё ок.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Originally posted by Just_sacha@Jan 10 2007, 03:08 PM

Если покупать то лудше в связном ...там покрайне к мобилам относяться подобающе а то я видел в магазинах  уронят мобилы и поставят на место...

В евросети теперь тож не надо покупать они там рассорились с Nokia и если есть у них модели то они в самом невидном месте стоят

Я с тобой согласен так как сам щас работаю там( в евросети) Ужас просто мою любимую нокию приходиться ставить черт знает куда,да еще если у кого то из работников есть нокия то штраф вплоть до увольнения! А в остальном все ок! Лично я с тел обращаюся аккратно еще не одну не уронил! Сервис нормальный! не все евросети такие про какие вы говорите!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в опрос пункт «ничего не глючит».

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

D: Баян тема) Врядли работоспособность вашего телефона зависит от магазина)),ну круме эльдорадо там всегда с телефонами одни лаги( По теме Ничего не глючит брал в Евросети

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

была 6170 из эльдорадо очень глючил внешний дисплей=(

особо не хочеться переплачивать за телефон 3-4 тыщи, поэтому последнее время юзаю яндексмаркет и беру через инетмагазины, естественно есть стандартный набор который всегда проверяю при покупке ;) все работает без глюков тьфу-тьфу-тьфу :pooi::

[i][SIZE=2][color=#DDA0DD][b]надежда самообмана, но это все что у нас есть©[/b][/color][/SIZE][/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот у меня был Nokia 6110 Navigator. Не стояло ни одной программы,кроме стандартных,обращался с ним нормально. Глючил иногда. Да и все они глючат. Я считаю что в смартфонах не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak @ Aug 11 2008, 08:10 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Я считаю что в смартфонах не без этого.[/b]

Обычно все проблемы из-за прошивы, но бывает и из-за прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я до сих пор вспоминаю свой Nokia 6630, вот это была вещь ;)

не глючил за 2,5 года ни разу...

служил так сказать верой и правдой...

присутствовала тяга к прошивательству, поэтому и прошивал.

а так нареканий не было вообще ;)

 

З.Ы. Работоспособность девайса во многом зависит от прямоты и места соединения с телом рук его владельца ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...