Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Инструкция


nokia man

Рекомендуемые сообщения

НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК устанавливать N-gage игры !!! У меня есть файлы игры асфальт2 - 6R67.dat , 6r67.app , 6r67.off , 6r67.RSC ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ??? и не говорите типа это есть в ДРУГИХ темах!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЕСТЬ В ДРУГИХ ТЕМАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

1) эти файлы должны были при скачивании лежать в папке System

2) если таковой не имелось то странно!

3) создай вот такую папку E:System/apps/asfalt2 и закинь эти файлы в неё!

по идее должно работать!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заранее прошу модератора простить меня, т.к. я спрошу такой же вопрос что и nokia man.

Если файлы находятся в том виде, что на картинке, то как и куда всё это устанавливается?

Телефон Nokia 6600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Lahezis@Jun 16 2006, 08:25 PM

заранее прошу модератора простить меня, т.к. я спрошу такой же вопрос что и nokia man.

Если файлы находятся в том виде, что на картинке, то как и куда всё это устанавливается?

Телефон Nokia 6600

Здесь

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lahezis Это java мидлет. Нужно все эти файлы запаковать в zip архив и поменять расширение на jar

После спокойно заливай в телефон и устанавливай.

 

Архиваторы принимают его как архив и по ошибке многие пользователи распаковывают его, незная что делать дальше. smile.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...