Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

по идеи никаких проблем быть не дожно!это же ч\б картинки которые вставляются в смс и весят как 3 сообщения

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно что-то не появлялся здесь rolleyes.gif

ДА, это картинки, но на смартах типа 6630, 6681 они не вставляются! в сообщении, допустим входящем, они есть, но на дисплее не отображаются... может кто прогу какую знает? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на смартах начиная с 6630 нет функции вставить графику... sad.gif Наверняка прога должна быть. КАКАЯ??? Братцы, помогите кто чем может! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлятся они наврятли будут, потому что даже если попробовать переслать EMS с 6630/80/81, то картинку ты не увидишь...

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не видно их во входящих сообщениях... sad.gif

Не показывает он их... А делеть то тогда чё? Вообще есть шанс, что они показыватся смартом будут? Или забить на это? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня тоже 6630 можете потсказать я нечайно удалил камеру и теперь не могу снимать видео, в файлах на сайте у меня не пошли камеры, только одна и та снимает только 11 секунд ,залейте или дайте ссылку на нормальную камеру если есть то на родную nokia пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Purgen@Jun 8 2006, 08:27 AM

у меня тоже 6630 можете потсказать я нечайно удалил камеру и теперь не могу снимать видео, в файлах на сайте у меня не пошли камеры, только одна и та снимает только 11 секунд ,залейте или дайте ссылку на нормальную камеру если есть то на родную nokia пожалуйста

что значит удалил камеру? выковариль чёль??

если не получается снимать видио то сделай полный сброс! поможет

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в смысле когда я включаю видео камеру пишет-функция не поддреживается.А фото нормально работает.А не подскажите как сделать полный сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Причина -- название.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...