Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

пмогите


-ussr-

Рекомендуемые сообщения

такая проблема:я могу звонить на др мобилки, смс не отправляются

мне дозвониться тоже нельзя и смс мне неотсылаются!!!!!!!!!!!вот.

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ussr-@Mar 24 2006, 03:55 PM

такая проблема:я могу звонить на др мобилки, смс не отправляются

мне дозвониться тоже нельзя и смс мне неотсылаются!!!!!!!!!!!вот.

Сделай соответствующие настройки по умолчанию, если не поможет звони оператору.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Mar 24 2006, 06:38 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 24 2006, 06:38 PM)</div>
<!--QuoteBegin--ussr-@Mar 24 2006, 03:55 PM

такая проблема:я могу звонить на др мобилки, смс не отправляются

мне дозвониться тоже нельзя и смс мне неотсылаются!!!!!!!!!!!вот.

Сделай соответствующие настройки по умолчанию, если не поможет звони оператору..... [/b]

у меня один раз было такое - на телефон не приходили смски,целых 2 дня, я его перезагрузил и пришло сразу 26 laugh.giflaugh.gif

IcQ global - 269-<span style='color:red'>210-<span style='color:blue'>759</span></span>

стучите...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представте позовонил в абоненскую службу там говорят что при пополнении счета услуги криво подключились laugh.giflaugh.giflaugh.gif

вооще это можно представить?????????

хорошо что быстро исправели

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон везде такой "весёленький" я понмнится 3 дня по службы ихней дозванивался, в конц онцов пришлось в ЦО идти sad.gif

i hate megafon 101.gif101.gif101.gif101.gif

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня всегда МегаФон хорошо работал... Вот только на праздники (Новый год,8 марта) глючили смс-но это у всех...

Nokia 6680+256mb kingston+Nokia AD-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

такая проблема:я могу звонить на др мобилки, смс не отправляются

мне дозвониться тоже нельзя и смс мне неотсылаются!!!!!!!!!!!вот.[/b]

 

У всех моих знакомых и у меня такая фигня бываетчуть ли не каждый месяц. А дозвониться до меня с первого раза это вообще на грани фантастики.

А недавно у меня со счета ушло сто рублей по непонятным для меня причинам. Оказалось, что услуги GPRS подоражали в десять раз и услуга мегадата уже не включала в себя мегабайты, которые я трачу, когда выхожу в интернет с телефона. И мало того, они меня об этом даже не придупредили! Я мог узнать об изменении тарификации, только зайдя на их сайт,потратив при этом 30р.(столько теперь стоит мегабайт у абонентов Красноярского Мегафона)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой воды гон. Пришёл с армии в 2002 году и сразу подключился к Мегафону (Москва). До этого 2 года был Билайн. По-началу были провалы. Но последние 2,5 года - всё превосходно. Я каждый день матаюсь по всему подмосковью и дальше, и каждый день в разные стороны. Везде он ловит и прилично ловит. Так что, если кто говрит нехорошие вещи - не верьте! Я могу показать много мест где ловит Мег и не ловят другие. Так же и наоборот. Глючит в Москве больше всего сейчас Билайн и Скайлинк. МТС тоже по-тихоньку начинает. Мегафон тоже пожглючивает, но НЕ БОЛЬШЕ, чем остальные. И, кстати, у МЕГАФОНА самый большой роуминг среди всех Российских операторов (если кто не знал) и самый дешёвый!!! Вот так.

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Apr 4 2006, 05:04 PM

Глючит в Москве больше всего сейчас Билайн и Скайлинк. МТС тоже по-тихоньку начинает. Мегафон тоже пожглючивает, но НЕ БОЛЬШЕ, чем остальные.

ОБРАТНОГО процесса не может быть связь, которую представляют операторы не может со временем портится...развитие только в + в большей или меньшей степени...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Apr 4 2006, 04:50 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Apr 4 2006, 04:50 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Kreval@Apr 4 2006, 05:04 PM

Глючит в Москве больше всего сейчас Билайн и Скайлинк. МТС тоже по-тихоньку начинает. Мегафон тоже пожглючивает, но НЕ БОЛЬШЕ, чем остальные.

ОБРАТНОГО процесса не может быть связь, которую представляют операторы не может со временем портится...развитие только в + в большей или меньшей степени... [/b]

Что ты говоришь! А ты знаешь, что ретранслятор не ризиновый? И Билайн в своё время бабло пустил не на замену своих антенок и не на установку дополнительных, а к себе в карман. Вследствии чего, количество абонентов росло, а вышек - НЕТ! Вот тебе и глюки, перебои и перегрузки! Не надо говорить, если ты не знаешь. У Билайна хотели лицензию даже на этой почве отзывать!

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...