Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

удаление ненужных файлов


sazdv

Рекомендуемые сообщения

Originally posted by sazdv@Mar 28 2006, 07:38 AM

Существует ли прога, которая помогает удалить уже ненужные файлы ранее установленных и уже удаленных программ с телефона.

Я тебе порекомендую FileMan....он как и SeleQ удалит только "крупные" папки, которые остались после проги....а вот те мелкие файлы, которые прога разбросала по всему смарту кроме опер-ки, найти очень сложно...легче форматнуть.....раз в 3 месяца......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с устан.прогами,котор были с покупки тела

Добавлено: [mergetime]1143643174[/mergetime]

Смарт у меня недавно,поэтому возникают можа глуп.вопросы. Так при формате С все удалиться и тел.книга и проги или только те проги,котор.я ставил. Просветите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by sazdv@Mar 29 2006, 04:59 PM

А как быть с устан.прогами,котор были с покупки тела

Добавлено: [mergetime]1143643174[/mergetime]

Смарт у меня недавно,поэтому возникают можа глуп.вопросы. Так при формате С все удалиться и тел.книга и проги или только те проги,котор.я ставил. Просветите пожалуйста

Все что было у тебя изначально не удалить!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Mar 29 2006, 06:56 PM

можно...я могу удалить с четвертого этажа

НУ ЕСЛИ ПОХИМИЧИТЬ МОЖНО И СИМБУ СБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AppMan может подчищать удаленные проги. В случае с другими файлами надо знать, что удалять, а то в итоге придется формат делать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...