Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 3230


@MAMON@

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите кто нить!!! Я недавно наткнулся на прогу каторая отображает все што видит камера у тя на компе через Блютус. а через дата кабель мона ето зделать???????? 680.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by @MAMON@@Apr 6 2006, 04:30 PM

Народ помогите кто нить!!! Я недавно наткнулся на прогу каторая отображает все што видит камера у тя на компе через Блютус. а через дата кабель мона ето зделать???????? 680.gif

Ну ты и попробуй, мож че получится!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прога называется?

 

P.S. Некоторые проги не хотят работать с Data-кабелями, тут уж ничего не сделаешь. biggrin.gif

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём я и говорил, таких большинство, если найдёш через кабель, то скажи хотя-бы название. 5.gif

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога называется Mobiola Web Camera USB 1.0 тока не путайте с Блютучевской , ОНИ РАЗНЫЕ!!!!!! И ещё кое что там такая прога есть называется LOADER.EXE !!!!!!!!!Это ТРОЯН!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока вот с регистрацией проблемка небольшая!! Этот LOADER.EXE и есть кряк но он заражон, и как регить ХЗ!!! Если разберётесь напишите хоть как это зделать!!!!!! 108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...