Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

калькулятор


Gold

Рекомендуемые сообщения

У меня установленно два калькулятора: Lite и BCalc. Оба неправильно вычисляют тригонометрические функции.

Проблема в калькуляторах или в телефоне? Если в ккалькуляторах, то где взять такой, который бы вычислял правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Apr 8 2006, 11:33 AM

У меня установленно два калькулятора: Lite и BCalc. Оба неправильно вычисляют тригонометрические функции.

Проблема в калькуляторах или в телефоне? Если в ккалькуляторах, то где взять такой, который бы вычислял правильно?

Причем здесь смарт и калькулятор...У меня стоит BCalc - очень доволен!!!! И графики и все остальное делает правильно...насчет геометрии могу сказать....что например запись COS(45) - неправильно...надо - COS(П/4)......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ussr-@Apr 8 2006, 07:56 PM

BCalc выложите плиз

Выложу на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

насчет геометрии могу сказать....что например запись COS(45) - неправильно...надо - COS(П/4)......[/b]

А если мне нужно вычислить tg(13)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold@Apr 9 2006, 06:47 AM

<div class='quotetop'>Цитата

насчет геометрии могу сказать....что например запись COS(45) - неправильно...надо - COS(П/4)......

А если мне нужно вычислить tg(13)? [/b]

тогда....tg(П/13.84615385).......smile.gif вообщем вечером подумаю, отпишусь.....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...