Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КУЛЬНЫЕ ИГРЫ!

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 FIZRA

FIZRA

Стажер

• Стажёр

Отправлено 2006-апр-10 - 18:44

Пишите те игрухи которые достойны внимания облегчите поиски пошите что понравилась если конешно не все равно Изображение

#2 reMIXer

reMIXer

Свой человек

• Участники

Отправлено 2006-апр-11 - 14:42

Originally posted by FIZRA@Apr 10 2006, 09:44 PM
Пишите те игрухи которые достойны внимания облегчите поиски пошите что понравилась если конешно не все равно Изображение

Bouncemain
Chess Genius
Explode Arena
GravityDefied-TrialRacing
ShaWneS Hockey Rage 2005 3D v1.00
Rally Pro Contest
Skyforce
TankerMania v1.00
Yeti Sports

#3 The_One

The_One

Освоившийся

• Участники

Отправлено 2006-апр-11 - 15:11

Java:
Call of Duty 2
Jungle Commando

Sis:
Rally Pro Contest
Wolfstein3d (ностальгия) Изображение
Planet Zero

И от гаги:
Asphalt Urban GT2
Shadow OPS
Call of Duty

P.S. Вот если бы ещё и MetalGearSolid нормально портировали, было бы просто супер! Изображение Изображение Изображение

#4 Moestro

Moestro

Пользователь

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2006-июн-12 - 11:32

Flexis- забавная игра, вариация простого тетриса, но кубики как будто на пружинах, в общем, объяснить сложно, проще попробовать!

#5 byliby

byliby

Освоившийся

• Участники

Отправлено 2006-июн-12 - 13:30

cmr05'\\\'fifa(mod o6)\\\ playload\\\tony hawk\\\bombman

#6 M_Cortez

M_Cortez

Местный

• Участники

Отправлено 2006-июн-12 - 14:44

Bomber, Mafia Wars первая и вторая части, Doom RPG (у меня не пошла, но я в нее играл и мне она понравилась)
Добавлено: [mergetime]1150794749[/mergetime]
Кстати, Metal Gear Solid портирован на обычный геймбой, так что на смарте можно играть, правда эмулятор очень нестабилен (виснут покемоны и некоторые другие игры, как на Симбе 6,1, так и на 7,0, на 8,0 еще не тестил, но думаю, что результат тот же, впрочем, есть версия 1,4, а тестилось на 1,2).

#7 Metis1487075032

Metis1487075032

Стажер

• Стажёр

Отправлено 2006-июн-27 - 18:05

Carmageddon есть на www.prozzak.ru

#8 EricaSC

EricaSC

Освоившийся

• Участники

Отправлено 2006-июн-30 - 19:49

Frozenbuble
Sven
Bomber
Принц персии

#9 M_Cortez

M_Cortez

Местный

• Участники

Отправлено 2006-июл-20 - 20:04

почему тема заглохла? неужели так мало классных игр? мне вот например нравится Nate Addams Freestyle Motocross.
Давайте обсудим действительно интересные игры (не порты с компа (только если они в самом деле интересные!), и не просто популярные игры, а такие, которые цепляют идеей).
Кто-нибудь знает СТОЯЩУЮ игру, где нужно исследовать пространство (что-то вроде Moonbase One или Hades (еще BlackCitadel) на java, только поинтереснее (вообще хочется максимальную приближенность к Metroid/Castelvania, (каслванию на яве не предлагать, это совсем не то! каслвания на яве стала похожа на метроид только после выхода SOTN а на яве - порты с денди) кто играл, тот поймет)).
Я еще видел классную игру, вспомню как она называется, отпишу сюда же. Там нечто вроде кораблика космического летает, сначала на нем ничего нет, и соотвественно вас очень быстро валят. Но на те очки, которые вы успели набрать вы можете купить в магазине какой-нибудь бонус что-то вроде новой брони или более мощных пуль. И потом уже с этим бонусом вы начинаете игру. В общем, красивая стрелялка с элементами рпг, только не знаю, будет ли она работать на S60. А называется это чудо EBrid.

P. S. Пишу это здесь, т. к. не хочется создавать новую тему да и к тому я и так их создал две штуки в этом разделе, никто не отвечает (видимо, никто не видел Механоидов/Фриланцера/Ех Машину/х2 да ту же Elite на денди в конце концов...)
P. P. S. Уважаемая администрация, посмотрите пожалуйста в тему о развитии портала и т. п., там мой пост висит неотвеченным уже недели две.

#10 smartovod

smartovod

Пользователь

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2006-июл-25 - 21:40

Virtual Pool Mobile - не ожидал такой рульной графики от игрушки для мобильника!
А вот с Call of Duty возник вопрос: качал с этого сайта, а в архиве не sis-файл, а куча всякой хрени. как игрульку на мобильник залить? Если есть инсталляха, поделитесь? alp81@yandex.ru

#11 -PaЯadox-

-PaЯadox-

Магистр

• Стажёр

Отправлено 2006-июл-26 - 10:37

Fatal Arena
American 3D Racing
Asphalt 3D
Lock'n'Load 1,2

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования