Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
FIZRA

КУЛЬНЫЕ ИГРЫ!

Recommended Posts

Пишите те игрухи которые достойны внимания облегчите поиски пошите что понравилась если конешно не все равно smile.gif

Originally posted by FIZRA@Apr 10 2006, 09:44 PM

Пишите те игрухи которые достойны внимания облегчите поиски пошите что понравилась если конешно не все равно smile.gif

Bouncemain

Chess Genius

Explode Arena

GravityDefied-TrialRacing

ShaWneS Hockey Rage 2005 3D v1.00

Rally Pro Contest

Skyforce

TankerMania v1.00

Yeti Sports

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Java:

Call of Duty 2

Jungle Commando

Sis:

Rally Pro Contest

Wolfstein3d (ностальгия) biggrin.gif

Planet Zero

И от гаги:

Asphalt Urban GT2

Shadow OPS

Call of Duty

P.S. Вот если бы ещё и MetalGearSolid нормально портировали, было бы просто супер! 3.gif3.gif3.gif

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Flexis- забавная игра, вариация простого тетриса, но кубики как будто на пружинах, в общем, объяснить сложно, проще попробовать!

Bomber, Mafia Wars первая и вторая части, Doom RPG (у меня не пошла, но я в нее играл и мне она понравилась)

Добавлено: [mergetime]1150794749[/mergetime]

Кстати, Metal Gear Solid портирован на обычный геймбой, так что на смарте можно играть, правда эмулятор очень нестабилен (виснут покемоны и некоторые другие игры, как на Симбе 6,1, так и на 7,0, на 8,0 еще не тестил, но думаю, что результат тот же, впрочем, есть версия 1,4, а тестилось на 1,2).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

почему тема заглохла? неужели так мало классных игр? мне вот например нравится Nate Addams Freestyle Motocross.

Давайте обсудим действительно интересные игры (не порты с компа (только если они в самом деле интересные!), и не просто популярные игры, а такие, которые цепляют идеей).

Кто-нибудь знает СТОЯЩУЮ игру, где нужно исследовать пространство (что-то вроде Moonbase One или Hades (еще BlackCitadel) на java, только поинтереснее (вообще хочется максимальную приближенность к Metroid/Castelvania, (каслванию на яве не предлагать, это совсем не то! каслвания на яве стала похожа на метроид только после выхода SOTN а на яве - порты с денди) кто играл, тот поймет)).

Я еще видел классную игру, вспомню как она называется, отпишу сюда же. Там нечто вроде кораблика космического летает, сначала на нем ничего нет, и соотвественно вас очень быстро валят. Но на те очки, которые вы успели набрать вы можете купить в магазине какой-нибудь бонус что-то вроде новой брони или более мощных пуль. И потом уже с этим бонусом вы начинаете игру. В общем, красивая стрелялка с элементами рпг, только не знаю, будет ли она работать на S60. А называется это чудо EBrid.

P. S. Пишу это здесь, т. к. не хочется создавать новую тему да и к тому я и так их создал две штуки в этом разделе, никто не отвечает (видимо, никто не видел Механоидов/Фриланцера/Ех Машину/х2 да ту же Elite на денди в конце концов...)

P. P. S. Уважаемая администрация, посмотрите пожалуйста в тему о развитии портала и т. п., там мой пост висит неотвеченным уже недели две.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Virtual Pool Mobile - не ожидал такой рульной графики от игрушки для мобильника!

А вот с Call of Duty возник вопрос: качал с этого сайта, а в архиве не sis-файл, а куча всякой хрени. как игрульку на мобильник залить? Если есть инсталляха, поделитесь? alp81@yandex.ru

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...