Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

КУЛЬНЫЕ ИГРЫ!


FIZRA

Рекомендуемые сообщения

Originally posted by FIZRA@Apr 10 2006, 09:44 PM

Пишите те игрухи которые достойны внимания облегчите поиски пошите что понравилась если конешно не все равно smile.gif

Bouncemain

Chess Genius

Explode Arena

GravityDefied-TrialRacing

ShaWneS Hockey Rage 2005 3D v1.00

Rally Pro Contest

Skyforce

TankerMania v1.00

Yeti Sports

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java:

Call of Duty 2

Jungle Commando

 

Sis:

Rally Pro Contest

Wolfstein3d (ностальгия) biggrin.gif

Planet Zero

 

И от гаги:

Asphalt Urban GT2

Shadow OPS

Call of Duty

 

P.S. Вот если бы ещё и MetalGearSolid нормально портировали, было бы просто супер! 3.gif3.gif3.gif

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Flexis- забавная игра, вариация простого тетриса, но кубики как будто на пружинах, в общем, объяснить сложно, проще попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomber, Mafia Wars первая и вторая части, Doom RPG (у меня не пошла, но я в нее играл и мне она понравилась)

Добавлено: [mergetime]1150794749[/mergetime]

Кстати, Metal Gear Solid портирован на обычный геймбой, так что на смарте можно играть, правда эмулятор очень нестабилен (виснут покемоны и некоторые другие игры, как на Симбе 6,1, так и на 7,0, на 8,0 еще не тестил, но думаю, что результат тот же, впрочем, есть версия 1,4, а тестилось на 1,2).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

почему тема заглохла? неужели так мало классных игр? мне вот например нравится Nate Addams Freestyle Motocross.

Давайте обсудим действительно интересные игры (не порты с компа (только если они в самом деле интересные!), и не просто популярные игры, а такие, которые цепляют идеей).

Кто-нибудь знает СТОЯЩУЮ игру, где нужно исследовать пространство (что-то вроде Moonbase One или Hades (еще BlackCitadel) на java, только поинтереснее (вообще хочется максимальную приближенность к Metroid/Castelvania, (каслванию на яве не предлагать, это совсем не то! каслвания на яве стала похожа на метроид только после выхода SOTN а на яве - порты с денди) кто играл, тот поймет)).

Я еще видел классную игру, вспомню как она называется, отпишу сюда же. Там нечто вроде кораблика космического летает, сначала на нем ничего нет, и соотвественно вас очень быстро валят. Но на те очки, которые вы успели набрать вы можете купить в магазине какой-нибудь бонус что-то вроде новой брони или более мощных пуль. И потом уже с этим бонусом вы начинаете игру. В общем, красивая стрелялка с элементами рпг, только не знаю, будет ли она работать на S60. А называется это чудо EBrid.

 

P. S. Пишу это здесь, т. к. не хочется создавать новую тему да и к тому я и так их создал две штуки в этом разделе, никто не отвечает (видимо, никто не видел Механоидов/Фриланцера/Ех Машину/х2 да ту же Elite на денди в конце концов...)

P. P. S. Уважаемая администрация, посмотрите пожалуйста в тему о развитии портала и т. п., там мой пост висит неотвеченным уже недели две.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtual Pool Mobile - не ожидал такой рульной графики от игрушки для мобильника!

А вот с Call of Duty возник вопрос: качал с этого сайта, а в архиве не sis-файл, а куча всякой хрени. как игрульку на мобильник залить? Если есть инсталляха, поделитесь? alp81@yandex.ru

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...