Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Final Fantasy (sega)


The_One

Рекомендуемые сообщения

У них какой-то блокератор стоит, не важно, пишешь это "Final Fantasy" в поиске на сайте _|http://emu-russia.km.ru/|_ там есть один ром на русском.

 

Человеческий эмулятор это Picodrivers, SMS PLUS (SegaMasterSystemsPlus).

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by killer 47@May 24 2006, 03:04 PM

А енто должна какая часть была быть по ссылке?

Кажется или первая, 2d вид сверху/с боку

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы знаете, я видел это Файнал Фентази на сеге. Во-первых, никаких оффициальных ФФ на сеге не было и не будет. Во-вторых, ОНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, но на самом деле это походу диалект какой-то ("если я стану герой папе будет очень доволен"). В-третьих, как мне кажется, это какая-то шутка энтузиастов, причем малоиграбельная. Графа некрасивая, от ФФ одно название и система боя (да и та искажена серьезно).

 

На чем выходили какие FF (мож кому надо), в скобках название эмулятора для смартов на Симбиане

GameBoy (GoBoy): FF Legend 1-3, FF 4 (на японском и сделана была вроде как фанатами), FF Mystic Quest

NES/Dendy (vNes, YewNes): FF 1-3 (вторую вроде не перевели официально с японского, но вроде как перевод есть)

Sega MD 2/Genesis (PicoDrive): FFR (либо шутка, либо еще что-то, но точно неофициальная, да и неиграбельная (в нее на компе тяжело играть, не говоря уже о смартах)

SNES/SuperNintendo (vSun): FF 4-6 (в америке FF 1-3) (пятую даже на русский перевели, причем нормально)

PSX/Playstation первая (эмуль только для компа): FF 7-9, FF Tactics

PC: FF 7, 8 и 11 (сетевая), FF Tactics

PS 2 (эмулей вообще нет): FF 10, FF 10-2

 

Вообще на Сеге вполне играбельна серия Phantasy Star, я прохожу 4-ую часть, вполне читабельный текст (в сравнении с эмулятором супернинтендо, где текст отображается очень плохо), сюжет так же неплох, да и затягивает нехило. А так - большинство хороших рпг приходится на супернинтендо, но в них играть тяжело, учитывая то, что в рпг надо много читать, а в эмуляции SNES на смартфонах почему-то это не учтено (могли бы сделать фильтр графический получше).

 

Добавлено спустя сутки: я читал, что делают для мобли римейк FF (точно не знаю, на какой платформе разрабатывается, вроде как на яве), чуть позже кину ссылку сюда.

Добавлено: [mergetime]1150141675[/mergetime]

На wgamer.com написано про то, что на яве (вроде как) будут делать FF 1, FF 2, FF 7 и FF 13 (!!!).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...