Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Антивор для смарта


Рекомендуемые сообщения

У меня на смарте стоит прога Guardian, при смене сим вроде незаметно должна отправлять sms на заданный номер и тд, но проверить чего-то не как руки не доходят.

Поделитесь мнениями, какие проги действительно стоит использовать, есть ли от них вообще толк и самое главное удалось ли каму нибудь с её помощью вернуть себе свой аппарат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не помню где её брал, она у меня уже давно стоит.

А вот вопрос такой если телефон нехорошие люди всё-таки сперли, то чего делать то, не позвонить же им на свой же телефон и сказать, мол, давайте возвращайте, прога которая у меня стоит вроде как должна присылать уникальный номер сим-карточки и название оператора, чего с этими данными делать то? Звонить оператору?

 

Добавлено: [mergetime]1149276716[/mergetime]

Короче говоря, известен случай, когда данное программное обеспечение помогло вернуть телефон хозяину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by DvcD@Jun 4 2006, 05:12 AM

А можо ли как по другому найти телефон? по имей можно?

Можно его не терять \\\ а кто свиснул в этот же день продают===

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терять это глупо а вот когда из сумки он куда то исчез то что делать?! говорят компания должна давать информацию. вот вставят в телефон другую сим и компания дает данные этой сим! я что то подобное слыщал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by DvcD@Jun 4 2006, 05:12 AM

А можо ли как по другому найти телефон? по имей можно?

В принципе то можно если емей не сменили(переьили). Хотя вернуть назад вероятность мала. sad.gif Менты не берутся искать так как продают мгновенно за копейки сам чуть не купил за 1500 N90 во время глаза разул blink.gif что за такие деньги тока ворованное(очень горячее,то есть не давно стыринная).Но не попался. biggrin.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот спёрли телефон, выкинули симку и тут же продали, новый счастливый обладатель смарта вставляет свою симку. Прога посылает на записанный в ней номер все данные с сим: оператор, сам номер, номер карточки и т. д.

Вот в таком случае можно позвонить оператору сети и сказать, мол, так и так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jun 5 2006, 07:44 PM

изменить имей невозможно..... можно поменять только отображение имея при наборе *#06#

На Nokia ты прав, но на SX можно, когда перепрошиваешь, нужен один патч, который суёшь в провивку, и сам вводишь IMEI, знаю, т.к. у друга был заблокирован SX, он перепрошил с моим IMEI, а у меня код есть, и всё чики-пики. Всё работает, а кто заинтересован в этом патче, описание найдёте на http://forum.oslik.ru/

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moestro Если с ворованного смарта пришла смс с данными о местонахождении телефона, то первым делом нужно бежать в милицию с этими данными. Запрашивать у ОпСоСа данные вправе только милиция.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть Самсунг D720? Вчера купил, сегодня нашел данный сайт и форум. Хотелось бы пообщаться с людьми, есть некоторые вопросы по программам в файловом архиве, а также вопрос на засыпку: возможно ли установить на мой смартфон прогу FM radio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Jun 9 2006, 12:28 AM

Moestro Если с ворованного смарта пришла смс с данными о местонахождении телефона, то первым делом нужно бежать в милицию с этими данными. Запрашивать у ОпСоСа данные вправе только милиция.

Спасибо, надеюсь не потребуеться, но приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPA, какое это имеет отношение к данной теме?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Jun 9 2006, 12:28 AM

Moestro Если с ворованного смарта пришла смс с данными о местонахождении телефона, то первым делом нужно бежать в милицию с этими данными. Запрашивать у ОпСоСа данные вправе только милиция.

Ты прав! Именно милиция подаеи запрос к ОпСОсу а те в свою очередь отслеживают телефон! У нас в городе была такая фигня! За три дня трубу нашли! Пришли к тому челу у кого она была и изьяли! и передали влядельцу! tongue.gifbiggrin.gif Жаль что такое бывает редко! sad.gif

Добавлено [mergetime]1150022800[/mergetime]

Originally posted by Gall@Jun 9 2006, 12:28 AM

Moestro Если с ворованного смарта пришла смс с данными о местонахождении телефона, то первым делом нужно бежать в милицию с этими данными. Запрашивать у ОпСоСа данные вправе только милиция.

Ты прав! Именно милиция подаеи запрос к ОпСОсу а те в свою очередь отслеживают телефон! У нас в городе была такая фигня! За три дня трубу нашли! Пришли к тому челу у кого она была и изьяли! и передали влядельцу! tongue.gifbiggrin.gif Жаль что такое бывает редко! sad.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть один реальный случай, когда телефон вернули, уже хорошо!

Жаль только, что в большинстве случаев милиция забьют на это дело и искать ничего не будет, т. е. культурно попросит забрать заявление, невыгодно им такими вещами занимается ph34r.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Moestro@Jun 12 2006, 01:55 PM

Ну вот, хоть один реальный случай, когда телефон вернули, уже хорошо!

Жаль только, что в большинстве случаев милиция забьют на это дело и искать ничего не будет, т. е. культурно попросит забрать заявление, невыгодно им такими вещами занимается ph34r.gifsad.gif

А иначе и не могло быть трубы срезали у дочки одного влиятельного дяди. И он сказал в милиции если в течении трех дней у него не будет телефона,то он и их и начальника подвинет с насиженных мест! Так то вот и нашли на следующий день! dry.gif А простым людям мягко говоря фиг на постном масле. unsure.gif А жаль... sad.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, иностранные разработчики наверно всё продумали, кроме наших доблестных внутренних органов безопасности, которым иностранные программисты не по чём, так что если на телефоне что- то важное лежит остаёться тока на лапу дать! unsure.gif

Добавлено: [mergetime]1150239832[/mergetime]

Как интересно, тока что нашёл место, где я скачал свой антивор (Guardian), там написано в отзывах интересные вещи! Прога получается довольно серьезная, есть свой сайт, написано в отзывах даже что после формата, она всё равно осталась!!!(Хотя не уверен, возможно ли такое-проконсультируйте пожалуйста), что можно с другова телефона управлять своим, например стереть смс или всё форматнуть , просто заблокировать телефон и тд

А самое приятное, что в отзывах много случаев описано, когда тел с её помощью вернули!

ps прям реклама какая то получилась smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уболтал, на всякий пожарный ставлю... не дай бог, конечно, пригодится, но всякое бывает

Добавлено: [mergetime]1152874197[/mergetime]

Уболтал, на всякий пожарный, ставлю smile.gif не дай бог, конечно, пригодится, но всякое бывает.

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я не знаю насколько актуальна моя запись. Ноя описаной выше прогой GUARDIAN пользуюсь уже давно. Работает чётко, при каждой смене СИМки присылает на укзанный мною номер в проге СМС со своим текстом и + инфу об операторе, номере телефона и т.д.. Так что я думаю прога стоящая и если телефон пропадет, то каждую смену сим-карты будет извещать. А поиски это проблемы каждого и как нашу милицию заинтересовать, чтобы они искали. С ув. Алексей

Чем больше ты узнаёшь, тем больше ты понимаешь, что ты ничего не знаешь...

Nokia 6630 + Kingston 2 Gb & Nokia 6151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...