Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D720


VPA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На сайте сегодня впервые, в файловом архиве полно всяких программок, подойдут ли они к моему телефону.

И еще вопрос - можно ли установить программу FM радио на Samsung D720 и если если возможно, то где взьть программу и как ее установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, много тем создавать не нужно (бывает, что форум ошибку выдает, неважно, сам однажды так попал).

Во-вторых, ФМ-радио ты на него не поставишь, тюнер должен быть аппаратный, разве что можно гарнитуру специальную купить, со встроенным фм-радио (хотя я не знаю, существует ли такая для самсунгов), еще есть проги для ЖПРС - радио, но это дорого...

В-третьих, программы пробуй устанавливать сам. По идее, большинство из них должно работать (на сколько мне известно, на д720 седьмая симба, следовательно большинство программ подойдут).

В-четвертых, поиск - очень полезная штука.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jun 9 2006, 01:13 PM

Во-первых, много тем создавать не нужно (бывает, что форум ошибку выдает, неважно, сам однажды так попал).

Во-вторых, ФМ-радио ты на него не поставишь, тюнер должен быть аппаратный, разве что можно гарнитуру специальную купить, со встроенным фм-радио (хотя я не знаю, существует ли такая для самсунгов), еще есть проги для ЖПРС - радио, но это дорого...

В-третьих, программы пробуй устанавливать сам. По идее, большинство из них должно работать (на сколько мне известно, на д720 седьмая симба, следовательно большинство программ подойдут).

В-четвертых, поиск - очень полезная штука.

Спасибо за консультацию, буду общаться с людьми в уже созданных форумах

Добавлено: [mergetime]1149849245[/mergetime]

С кем можно пообщаться по поводу установок программок, у меня смартфон впервые, вообще как это делается, существуют ли какие нибудь инструкции т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by VPA+Jun 9 2006, 01:29 PM--><div class='quotetop'>Цитата(VPA @ Jun 9 2006, 01:29 PM)</div>
<!--QuoteBegin-M_Cortez@Jun 9 2006, 01:13 PM

Во-первых, много тем создавать не нужно (бывает, что форум ошибку выдает, неважно, сам однажды так попал).

Во-вторых, ФМ-радио ты на него не поставишь, тюнер должен быть аппаратный, разве что можно гарнитуру специальную купить, со встроенным фм-радио (хотя я не знаю, существует ли такая для самсунгов), еще есть проги для ЖПРС - радио, но это дорого...

В-третьих, программы пробуй устанавливать сам. По идее, большинство из них должно работать (на сколько мне известно, на д720 седьмая симба, следовательно большинство программ подойдут).

В-четвертых, поиск - очень полезная штука.

Спасибо за консультацию, буду общаться с людьми в уже созданных форумах

Добавлено: [mergetime]1149849245[/mergetime]

С кем можно пообщаться по поводу установок программок, у меня смартфон впервые, вообще как это делается, существуют ли какие нибудь инструкции т.д.? [/b]

Все как на компе....выбераешь диск и кликаешь далее...далее....удачи!)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Jun 9 2006, 02:49 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Jun 9 2006, 02:49 PM)</div>
Originally posted by VPA@Jun 9 2006, 01:29 PM

<!--QuoteBegin-M_Cortez@Jun 9 2006, 01:13 PM

Во-первых, много тем создавать не нужно (бывает, что форум ошибку выдает, неважно, сам однажды так попал).

Во-вторых, ФМ-радио ты на него не поставишь, тюнер должен быть аппаратный, разве что можно гарнитуру специальную купить, со встроенным фм-радио (хотя я не знаю, существует ли такая для самсунгов), еще есть проги для ЖПРС - радио, но это дорого...

В-третьих, программы пробуй устанавливать сам. По идее, большинство из них должно работать (на сколько мне известно, на д720 седьмая симба, следовательно большинство программ подойдут).

В-четвертых, поиск - очень полезная штука.

Спасибо за консультацию, буду общаться с людьми в уже созданных форумах

Добавлено: [mergetime]1149849245[/mergetime]

С кем можно пообщаться по поводу установок программок, у меня смартфон впервые, вообще как это делается, существуют ли какие нибудь инструкции т.д.?

Все как на компе....выбераешь диск и кликаешь далее...далее....удачи!))) [/b]

Я должен синхронизировать телефон с компом, а дальше что?

Можете расписать сам процесс или это очень долго рассказывать, а может все проще. чем я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо скинуть в телефон (точнее, на карту памяти) программы для телефона (точнее, установочные пакеты - они в формате *.sis). После этого через фаил-менеджер^ (на моем телефоне эта прога называется "Фаилы"), установленный в телефоне надо открыть фаилы программ, которые были скинуты (по очереди), надо выбрать, куда ставить, на карту памяти или в память телефона, возможно пару раз нажать ОК (иногда встречается при установке некоторых прог), потом ярлык к этой программе появится в главном меню. При помощи меню, которое открывается при нажатии левой софт-клавиши ярлык можно будет переместить в нужную папку (выбрать пункт "в папку"). Вот вроде и все...

 

^он почти всегда лажовый, поэтому надо ставить какой-нибудь стороннего производителя - FExplorer или ProfiMail (вместе с этой прогой устанавливается недурственный фаил-менеджер, сам его юзаю, ибо он красивее ФЕксплорера)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung D-730, я так думаю у нас с тобой делается все одинаково. И немножко проще чем описал M Cortez.

Итак. подключаешь телефон к компу. Запускаешь Samsung PC Suite (я так думаю у тебя он тоже идет в комплекте с телефоном). Там выбираешь "Application Installer". В нем выбираешь файлик проги которую хочешь установить (.sis или .jar). Нажимешь кнопочку со стрелкой вправо. Прога копируется в телефон и тебе выдается сообщение типа "продолжите установку в телефоне" (че-то в этом роде). Берешь в руки телефон. на экране у тебя появляются всякие вопросы. Думаю там разберешься - надо разрешить установить эту прогу и все. Прога установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Borgir@Jun 10 2006, 05:40 PM

У меня Samsung D-730, я так думаю у нас с тобой делается все одинаково. И немножко проще чем описал M Cortez.

Итак. подключаешь телефон к компу. Запускаешь Samsung PC Suite (я так думаю у тебя он тоже идет в комплекте с телефоном). Там выбираешь "Application Installer". В нем выбираешь файлик проги которую хочешь установить (.sis или .jar). Нажимешь кнопочку со стрелкой вправо. Прога копируется в телефон и тебе выдается сообщение типа "продолжите установку в телефоне" (че-то в этом роде). Берешь в руки телефон. на экране у тебя появляются всякие вопросы. Думаю там разберешься - надо разрешить установить эту прогу и все. Прога установлена.

Попобовал, согласно твоего совета, все получилось. Только я не копировал прграмки на телефон, а устанавливал сразу с компа.

Но есть еще несколько вопросов:

1. как удалить уже установленные программы(которые я сам ставил);

2. как установить другие шрифты, пробовал по инструкции, не получается;

Подскажите, пожалуйста.

с уважением Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by VPA+Jun 11 2006, 06:26 AM--><div class='quotetop'>Цитата(VPA @ Jun 11 2006, 06:26 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Borgir@Jun 10 2006, 05:40 PM

Попобовал, согласно твоего совета, все получилось. Только я не копировал прграмки на телефон, а устанавливал сразу с компа.

Но есть еще несколько вопросов:

1. как удалить уже установленные программы(которые я сам ставил);

2. как установить другие шрифты, пробовал по инструкции, не получается;

Подскажите, пожалуйста.

с уважением Павел

[/b]

На Nokia >Средства>Диспетчер приложений>Здесь все проги которые ты устанавливал...на Samsung также, тока вот наверно немного по-другому все это называется....

На счет шрифтов...нафиг те эт надо!....если уж оч. нужны - читай инструкцию)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Jun 11 2006, 11:01 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Jun 11 2006, 11:01 AM)</div>
Originally posted by VPA@Jun 11 2006, 06:26 AM

<!--QuoteBegin-Borgir@Jun 10 2006, 05:40 PM

Попобовал, согласно твоего совета, все получилось. Только я не копировал прграмки на телефон, а устанавливал сразу с компа.

Но есть еще несколько вопросов:

1. как удалить уже установленные программы(которые я сам ставил);

2. как установить другие шрифты, пробовал по инструкции, не получается;

Подскажите, пожалуйста.

с уважением Павел

На Nokia >Средства>Диспетчер приложений>Здесь все проги которые ты устанавливал...на Samsung также, тока вот наверно немного по-другому все это называется....

На счет шрифтов...нафиг те эт надо!....если уж оч. нужны - читай инструкцию))) [/b]

Большое спасибо, все получилось, управление и значение кнопок соответствует твоей подсказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как увеличить гроикость mp3 и поменять звук на смс???

К тому же он снимает в 3gp???,а надо чтоб в mg4 как поменять и можно ли

или где взять прогу ???? Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!

подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3gp и mp4 это абсолютно разные вещи. Я не буду объяснять их различия, наверняка на форуме есть люди, которые разбираются в этом лучше, но я точно знаю, что это разные вещи. В таком случае wav, aac, mp3, wma и amr одно и то же.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jul 26 2006, 04:36 PM

3gp и mp4 это абсолютно разные вещи. Я не буду объяснять их различия, наверняка на форуме есть люди, которые разбираются в этом лучше, но я точно знаю, что это разные вещи. В таком случае wav, aac, mp3, wma и amr одно и то же.

Здесь с тобой полностью согласен. Просто я хотел показать, что можно так делать smile.gif и не обязательно ставить какие-либо проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае и эффекта никакого не будет.

2 Серж: А велика ли разница от названия формата? От смены формата качество видео не изменится совершенно. Потому что оно снимается так, как изначально предусмотрено возможностями аппарата. Программно их не улучшить.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Jul 27 2006, 03:27 PM

Ну в таком случае и эффекта никакого не будет.

2 Серж: А велика ли разница от названия формата? От смены формата качество видео не изменится совершенно. Потому что оно снимается так, как изначально предусмотрено возможностями аппарата. Программно их не улучшить.

Даже если в avi снимать? Вот я знаю E720 снимает как раз в avi.Качество отличное, только экраньчик(по сравнению с нашими) оч маленький => разрешение маленькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сам телефон изначально снимает в avi - это другое дело. Я говорю о том, что если он снимает 3gp, а ставится прога на mp4, то улучшения качества никакого не будет.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка шрифтов D720

1. Находишь шрифт (их в сети море) имя шрифта.gdr

2. Создаешь в C:\system или E:\system папку Fonts и копируешь туда шрифт

3. Перезагружаешь телефон и новый шрифт уже стоит

 

Удаление шрифта

1 Переименовываешь папку Fonts на любое другое имя

2. Удаляешь переименованную папку

3. Перезагружаешь телефон и наблюдаешь изначальный шрифт

Кстати, это нужно людям с ослабленным зрением. Рекомендую за шрифтами заглянуть сюда: http://www.abc74.narod.ru/symbian.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...