Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемка


Рекомендуемые сообщения

Вот хотел себе поставить 2 игры от гаги это thps и fifa 2005 ну короче они обе не пошли у меня на телефоне, телефон 6630.Удалил эти игры. После перезагрузки смарта, смарт начал лагать пострашному ну там началось подвисание когда листаешь в меню задержки происходят потом врубаю камеру перехожу на видео и мне пишет что функция не поддерживается ^^ вот не знаю что делать теперь.

 

Если кто знает подскажите что делать?=( ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by goa@Jun 13 2006, 08:01 PM

thx большое вроде не лагает телефон, правда камера всёравно не пашет, походу спасёт терь тока прошивка. blink.gif

не спеши с прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй полный сброс сделать.... если не поможет то поможет Hard-Reset

его описание есть на сайте в статье "секретные коды"

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) всё терь у меня всё в порядке, проблемка была во флехе сделал формат терь норм. Правда вот фото осталось пишет 999 это норм, а вот видео снимает тока 35 сек стоит память флеха хммм исли кто знает в чём проблема подскажите плз blink.gif

зы флеха 1гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by goa@Jun 14 2006, 01:08 PM

=)) всё терь у меня всё в порядке, проблемка была во флехе сделал формат терь норм. Правда вот фото осталось пишет 999 это норм, а вот видео снимает тока 35 сек стоит память флеха хммм исли кто знает в чём проблема подскажите плз blink.gif

зы флеха 1гб

Видео>Функции>Настройки>Длинный или короткий

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря формаировал-в етом случае вот что помогает cool.gif

 

Обычно виноваты игры от n-gage, попробуйте вытащить карту памяти и включить запись видео на смарте. Если работает, то, вставляйте карту обратно и:

 

- посмотрите есть ли в папке файл e:systemlibsecom.dll. Если есть - переименуйте его, перегрузите смарт и поверьте все ли работает.

- если не работает или этого файла нет, то переименуйте папку e:systemlibs, перегрузите смарт и проверьте работоспособность

- если все равно не работает, удалите последние установленные программы, перегрузите смарт и проверяйте

- если опять не работает, то остается только отформатировать карту памяти и ставить на нее все заново, проверяя работоспособность после установки каждой программы.

 

Если не работает и без карты памяти:

 

- смотрим, что за приложения установлены в телефоне. Удаляем их.

 

Если совсем ничего не помогает - бэкапим контакты, форматируем смарт (*#7370#), форматируем карту памяти, желательно в кардридере, потом в смарте. Проверяем отформатированный телефон без карты памяти, если опять не помогло - только идти в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...