Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Tibia Me

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 M_Cortez

M_Cortez

Местный

• Участники

Отправлено 2006-июл-03 - 14:37

Кто играл, кто видел, кто пробовал? Отпишитесь. Я вот хочу попробовать - закончатся всякие вступительные экзамены - тогда начну. Игра есть на этом сайте в разделе "Ролевые", вроде обещают сделать эту игру на яве, только не знаю, будет ли ява-клиент коннектиться с тем же сервером. В общем, разработка очень интересная, вот - официальный сайт. Игра в двух версиях: бесплатная и gold. Gold - платная (5 убитых енотов за скачивание), но в ней есть карта, список пользователей онлайн и еще что-то (кстати, именно эта платная версия и лежит на сайте). Абонентской платы нет, только за гпрс-трафик (которого уходит 400 кб в час).
Как попробую сам - напишу сюда. Кто-нибудь знает похожие игры?
P. S. Не подумайте, что это реклама, скорее, что-то вроде обзора с целью заинтересовать пользователей портала и узнать их мнение.

#2 M_Cortez

M_Cortez

Местный

• Участники

Отправлено 2006-окт-17 - 16:09

Так же узнал о существовании RHYNN. Игра такого же плана, но, судя по скринам, Tibia ME лучше.

Попробовал Tibia ME, замечательная игруха, любителям всяких ВОВ, РО и ЛА2 должна понравиться. Играет множество русских). Выложил на сайт архив с рабочими!!! (та, которая на сайте лежала - нерабочая версия и ее можно удалить (раздел RPG название Tibia. я свою Tibia ME 1.41 назвал, ее не трогать)) с подробной инструкцией по установке, но он почему-то не выложился.

#3 Akida

Akida

Стажер

• Стажёр

Отправлено 2006-ноя-11 - 15:22

ты на каком серве гамаешь?

#4 M_Cortez

M_Cortez

Местный

• Участники

Отправлено 2006-ноя-11 - 21:39

если ты имеешь ввиду "World", то 10

#5 byliby

byliby

Освоившийся

• Участники

Отправлено 2006-ноя-12 - 11:29

Чет графика не очень// а ток можно игрвть :]

#6 M_Cortez

M_Cortez

Местный

• Участники

Отправлено 2006-ноя-14 - 21:10

графика - последний момент при оценке игры, причем в этой игре стандартная графика для рпгшных игр эпохи 16битных приставок.
и потом: для мобилы (и не только) могут сделать игру с офигенной графой, но все остальное будет настолько убого, что графика положение никак не спасет, а может быть графа и так себе, зато хорошая реализация геймплея и общая интересность (простите за кривое слово).
Яркий пример - игра Saga of Stone, графа хорошая, но игра по сути - ширпотреб.
Впрочем это оффтоп.

К теме:
Если что, мой ник в игре - Evstratiy. Пишите, на каких вы мирах играете, а то 10 мне уже надоел. Хочу нового персонажа).

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования