Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Tibia Me


M_Cortez

Рекомендуемые сообщения

Кто играл, кто видел, кто пробовал? Отпишитесь. Я вот хочу попробовать - закончатся всякие вступительные экзамены - тогда начну. Игра есть на этом сайте в разделе "Ролевые", вроде обещают сделать эту игру на яве, только не знаю, будет ли ява-клиент коннектиться с тем же сервером. В общем, разработка очень интересная, вот - официальный сайт. Игра в двух версиях: бесплатная и gold. Gold - платная (5 убитых енотов за скачивание), но в ней есть карта, список пользователей онлайн и еще что-то (кстати, именно эта платная версия и лежит на сайте). Абонентской платы нет, только за гпрс-трафик (которого уходит 400 кб в час).

Как попробую сам - напишу сюда. Кто-нибудь знает похожие игры?

P. S. Не подумайте, что это реклама, скорее, что-то вроде обзора с целью заинтересовать пользователей портала и узнать их мнение.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так же узнал о существовании RHYNN. Игра такого же плана, но, судя по скринам, Tibia ME лучше.

 

Попробовал Tibia ME, замечательная игруха, любителям всяких ВОВ, РО и ЛА2 должна понравиться. Играет множество русских). Выложил на сайт архив с рабочими!!! (та, которая на сайте лежала - нерабочая версия и ее можно удалить (раздел RPG название Tibia. я свою Tibia ME 1.41 назвал, ее не трогать)) с подробной инструкцией по установке, но он почему-то не выложился.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если ты имеешь ввиду "World", то 10

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика - последний момент при оценке игры, причем в этой игре стандартная графика для рпгшных игр эпохи 16битных приставок.

и потом: для мобилы (и не только) могут сделать игру с офигенной графой, но все остальное будет настолько убого, что графика положение никак не спасет, а может быть графа и так себе, зато хорошая реализация геймплея и общая интересность (простите за кривое слово).

Яркий пример - игра Saga of Stone, графа хорошая, но игра по сути - ширпотреб.

Впрочем это оффтоп.

 

К теме:

Если что, мой ник в игре - Evstratiy. Пишите, на каких вы мирах играете, а то 10 мне уже надоел. Хочу нового персонажа).

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...