Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Про 6630


Рекомендуемые сообщения

У меня смарт 6630, поменял флэш-карту, решил новые проги поставить. Соединяю, через DKU-2? вроде телефон и карту я вижу (все нормально работает) Да не тут-то было. Пытаюсь установить какую либо прогу, на теле появляется сообщение "установка приложения" и сразу же установка сбрасывается. Смортю что там диспетчере приложений делается. Там в спске вроде есть. Но как не установленная. Пытаюсь оттуда запустить. Тоже самое, сбрасывает установку. Даже пробовал с родной картой, все тоже самое.

 

ЧТО это может быть? 770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мене кажется pcsuite не причем это телу чет не нравиться!!! попробуй формат C:\,E:\ !!!

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.продолжем 03.03.07 пол года назад писал теперь еще добавилось:3230+512mb->samsung c100->samsung c200->samsung x100,толи еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я установил новый, с и-нета. установовчный файл копируется на тел. Но установка сбрасывается.

А форматировать, Как? с телом ниче не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробывать устанавливать проги не через pcsuite, а просто по грубому скидывать на телефон?

 

А совет с <div class='quotetop'>Цитата</div>

попробуй формат C:\,E:\ !!![/b]
лучше не применяй на практике.. коли не хочешь платить $$$ ремонтникам.
01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC@Jul 7 2006, 09:47 PM

А если попробывать устанавливать проги не через pcsuite, а просто по грубому скидывать на телефон?

 

А совет с <div class='quotetop'>Цитата

попробуй формат C:\,E:\ !!!
лучше не применяй на практике.. коли не хочешь платить $$$ ремонтникам. [/b]

Да полюбому раз в месяц, а то и несколько раз приходеться форматировть и ниче как новый!!!

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.продолжем 03.03.07 пол года назад писал теперь еще добавилось:3230+512mb->samsung c100->samsung c200->samsung x100,толи еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как на более старших симбах, но на SX1 за год его использования ни разу не форматировал ни карту памяти, ни память телефона. и работал он идеально, только в итоге лагать начал (сбой системы), я его перепрошил...

На 8.0 тоже не буду ничего форматировать.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка(Е:\) - меню->Д/функции->память->функции->форматир.карту.

Телефон(С:\) - Выключаешь тело(только помни в нем ниче не останется(контакты, заметки, SMS, календарь, софт, вообщем ничего), Зажимаешь *, 3, клавишу посыла вызова(зеленую трубку), включаешь телефон, кнопки можешь отпустить когда увидешь наднись Formating. Вот и все!!!

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.продолжем 03.03.07 пол года назад писал теперь еще добавилось:3230+512mb->samsung c100->samsung c200->samsung x100,толи еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка(Е:\) - меню->Д/функции->память->функции->форматир.карту.

Телефон(С:\) - Выключаешь тело(только помни в нем ниче не останется(контакты, заметки, SMS, календарь, софт, вообщем ничего), Зажимаешь *, 3, клавишу посыла вызова(зеленую трубку), включаешь телефон, кнопки можешь отпустить когда увидешь наднись Formating. Вот и все!!!

 

 

--------------------

 

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.

 

 

 

И после этой процедуры тел будет работать? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон будет работать это 99%, а то и все 100%!!!

А вот ошибка может остаться тада надо шить!!!Пробуй потом отпишешся!!!!

Nokia3210 -> Alcatel 310 -> Nokia3310 ->Siemens C60 -> Nokia 3200 -> Siemens A65 -> Nokia 6600+128mb -> Nokia 3230+128mb+CARD READER+Pentium 4.продолжем 03.03.07 пол года назад писал теперь еще добавилось:3230+512mb->samsung c100->samsung c200->samsung x100,толи еще будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, Спасбо

Добавлено: [mergetime]1152862644[/mergetime]

biggrin.gif Все получилось, только вот обошлось просто сбросом всех настроек. Но конечно смс я все потерял, но контакты через РС сюит восстановил. просто нажимаешь *#7370# и да. 95.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...