Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите найти игру

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Женtк

Женtк

Стажер

• Стажёр

Отправлено 2006-июл-06 - 12:17

Помогите найти Червячков на 6630/7610 в формате sis.Читал тему Червячки by sad@m, но там игры jar и большая игра для N-gage(20 мб). Мне скачать её не реально.Искал по описковику и на этом сайте,но не нашел,кроме простенькой игры на К750(jar)!Помогите!!

#2 reMIXer

reMIXer

Свой человек

• Участники

Отправлено 2006-июл-07 - 13:08

Originally posted by Женtк@Jul 6 2006, 03:17 PM
Помогите найти Червячков на 6630/7610 в формате sis.Читал тему Червячки by sad@m, но там игры jar и большая игра для N-gage(20 мб). Мне скачать её не реально.Искал по описковику и на этом сайте,но не нашел,кроме простенькой игры на К750(jar)!Помогите!!

Чет не видел этих Worms в sis формате...

#3 Женtк

Женtк

Стажер

• Стажёр

Отправлено 2006-июл-08 - 12:25

Не хочу создавать новуютему,так что начну здесь.Я видел эмулятор на 7610,который загружает dos игры,но там ссылка не работает.Может кто дать?

#4 DLL

DLL

Пользователь

• Участники

Отправлено 2006-июл-08 - 20:34

Originally posted by Женtк@Jul 6 2006, 03:17 PM

ссылку удалил Flanker! DLL лучше бы сам нашел и дак прямую ссылку на скачку!!!
Напиши Worms в поиске может что-то подойдет!!!Удачи!

#5 DLL

DLL

Пользователь

• Участники

Отправлено 2006-июл-10 - 20:43

1.Ром для сеги Worms:
P.S но не у всех прет судя по отзывам!Сам не пробывал пишут 7610 идет,6630 вроде нет.Пробуй улачи!

#6 DLL

DLL

Пользователь

• Участники

Отправлено 2006-июл-10 - 20:49

Вот еще попробуй Jar тоже не пробывал!!!Так что не могу сказать пойдет или нет!

#7 DLL

DLL

Пользователь

• Участники

Отправлено 2006-июл-10 - 20:57

Давольно не новая игра от PDAMIL, но недавние обладатели смартфонов должны оценить!
Действие игры - а-ля WORMS(черви) тольке здесь воюют забавные улитки.
Всего лишь три уровня игры, возможность выбора колличества воюющих улиток.
Есть пару минусов - нет звука и становиться в память телефона,
но отличная графика и приятное время припровождение. Тоже только с обменника так, че не знаю идет или нет!!!(ЦИТАТА С САЙТА)извиняюсь за большие буквы!(я законопослушный человек(закон об авторских правах))

Если ниче не пойдет отпишись, Я ище поищу!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Чуть не забыл ето .SIS!!!
Добавлено:
Flanker
Так Лучше???

Добавлено: [mergetime]1152654020[/mergetime]
А че ему(Женtк) уже не надо!!!
Я все попробывал:
1.WormsEng - ром для сеги вроде ниче но черви очень мелкие!!!
2.THQWirelessWorms.jar - Просто супер черви!Хотел посмотреть че за игра и поник в телефоне на часа 1.5!!!Только лагает не много ноу мя прошивка 3 скорее всего поэтому!!!
3.Тоже классная игра. Как сказано выше графика супер, но звука нет ниче тоже не плохо!!!

Напишите кто-нить нравиться или нет, а то мне обидно искал а всем пофигу!!!! Изображение Изображение Изображение

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования