Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемы с Nokia 7610


Гость Vicky

Рекомендуемые сообщения

Народ!!!!!!help me!!!

вобщем, так: когда в телефоне стоит флэшка, которая продавалась вместе с телефоном, с нее , типа афтоматически,копируется музыка в список нокиевских мелодий на звонок. т.е. можно выбрать разные мелодии с флэшки на звонящих мне людей, а после того как я вставила нормальную флэшку, с нее музыка перестала копироваться в нокиевские списки для мелодий на звонок....типа музыка на флэшке отдельно... можно выбрать только один трэк с флэшки на все входящие звонки.... че делать -то?????????????? подскажите мне, очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой трубе стоит rs-mmc. Какую флэшу поставила ты? и какой формат музыки, которую ты пытаешься поставить на звонок?

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты переименовывал папки стандартные через PC Suite на флешке переименуй обратно. Отформатируй флэшку стандартной Нокиевской форматилкой. Отпишись

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы любая мелодия ставилась на звонок, необходимо, чтобы ее местоположение было в папке E:\Sounds\ или С:\Nokia\Sounds

 

Перенеси в эти папки музыку с помощью FileMan (Есть на сайте) или запиши новую...

 

И еще вопрос - что это: ...осле того как я вставила нормальную флэшку...а че бывают ненормальные флэхи...может некоторые люди и бывают но флэхи как ни крути усе нормальные!)))

 

bacardi: это дама...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Vicky@Jul 28 2006, 07:46 PM

Народ!!!!!!help me!!!

вобщем, так: когда в телефоне стоит флэшка, которая продавалась вместе с телефоном, с нее , типа афтоматически,копируется музыка в список нокиевских мелодий на звонок. т.е. можно выбрать разные мелодии с флэшки на звонящих мне людей, а после того как я вставила нормальную флэшку, с нее музыка перестала копироваться в нокиевские списки для мелодий на звонок....типа музыка на флэшке отдельно... можно выбрать только один трэк с флэшки на все входящие звонки.... че делать -то?????????????? подскажите мне, очень прошу!

Так... а просто музыку слухать мона? Если мона значит делай, как reMIXer прописал; если не мона форматни на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка ушла форматировать флэшку и невернулась smile.gif или просто с горя выкинула телефон нафиХ biggrin.gif

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ее вообще форматировать нужно? вас хлебом не корми - дай отформатировать)

Можно диктофоном эту папку создать (выбрать на нем запись на карту памяти, что-нибудь записать). Папка создастся на карте памяти, в нее сунуть фаил и не надо ничего форматировать.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 1 2006, 11:48 AM

гы-гы-гы... много лолов, много лолов!

а у меня настроение хорошее. Ладно, завязываем флудить smile.gif

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно кури ветку: я же говорю, ушла флэшу форматировать smile.gif

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закрыто

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...