Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемка


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблемка. Перешел недавно на beeline. Подключил услугу gprs инет и mms зашел с компа в инет (смарт использ как модем) – все нормалек…затем решил попробывать зайти со смарта в инет – фиг! В Opere соединение с инетом есть, запрос идет а ответа нет! В Opere mini также…В асе тоже соединение есть а ответа нет! Хотя на Мегафоне все было намана.

В чем может быть проблема?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня все на одном профиле.

 

гпрс-инет дешевле стоит, вот и сижу только с него.smile.gif

Добавлено: [mergetime]1154615590[/mergetime]

Попробуй удалить все профили и настроить заного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gmail@Aug 3 2006, 05:26 PM

Попробуй удалить все профили и настроить заного...

Это зачем? Может пкет 3-х услуг отключить и заново вкл...У меня теперь на компе ася не работает...идет соединение и все - конец, не соедин....тут точно дело в настройках, но ГДЕ???????????????????????????????????

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 3 2006, 09:06 PM

Выключать телефон на пять минут нада! А настройки можно у Билайна получить-*120#.... там нйдешь...

Выключал, тока не на 5 мин, а на 5 сек...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...