Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Батарея 6630


Рекомендуемые сообщения

у меня батарея в 6630 держыт всего день когда звоню, а если вовсе не пользуюсь то сутки тоесть день и ночь, что мне делать, может у когото уже такое случалось? Подскажыте люди добрые !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы батарайка работала долго надо делать так:

 

Я так понимаю талефон у тебя новый, а это значит, что батарейка еще не разроботалась, скажем так. Что бы она работала в полную силу нужно:

1) Раза три-четыре(подряд!) разрядить телефон полностью (до полного выключения!)

2) После полной разрядки(т.е. когда телефон вырубился) заряжать при выключеном телефоне до полной зарядки(т.е. когда вилка зарядника станет холодной)

 

Ну вот и всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Arhimond@Aug 3 2006, 08:42 PM

у меня батарея в 6630 держыт всего день когда звоню, а если вовсе не пользуюсь то сутки тоесть день и ночь, что мне делать, может у когото уже такое случалось? Подскажыте люди добрые !!!!!

А мне вот продавцы - пид...сы продали 6230i вместе с левым аккумулятором...держеться максиму 2 дня...так что нет гарантии если тел новый то и батарейка должна быть новой(((

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6230i батарея тебе больше держать не будет, у моего друга такая же и больше 2 дней оне не держыт, а нащет того что у меня новый телефон то ето не так, он у меня уже 5 месяцев, и на начале я делал розгон, может ето через то что я все время заряжал телефон включенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Arhimond@Aug 4 2006, 03:21 PM

В 6230i батарея тебе больше держать не будет, у моего друга такая же и больше 2 дней оне не держыт, а нащет того что у меня новый телефон то ето не так, он у меня уже 5 месяцев, и на начале я делал розгон, может ето через то что я все время заряжал телефон включенным?

Уже ништо не спасет..... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 5 2006, 09:43 PM

О том што так и будет садится.....

Кстати, если дать телефону пару раз разрядиться по полной, до выключения, так чтобы мощности батареи не хватало даже включить телефон и после этого полностью зарядить телефон, "до холодной вилки" как сказано выше, то на на несколько недель это поможет.

 

Так, например, я телефон заряжаю раз в два дня, а после этого метода - раз в четыре.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 раз поставил на ночь, телефон выключеный и батарея села, что телефон не включаетса, но после 2 раз не сильно подействувало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... когда я слушаю музыку через гарнитуру аккум вапще не садица! Самый больший срок который аккум продержался-неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя иначе, у тебя нока 3230, а там проц на 100 мегагерц менше, музыку слушаю, процесоф надбавочных только 2, Easy lock & sys man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зуб влючен, эт понятно что батарейка быстрей садиться.... Но кто в твердом уме и трезвой памяти будет постоянно держать влюченным Зуб???

 

to Arhimond, странно, проги то маленькие и энергии жрут мало.....

Сейчас коллективно будем думать, чем тебе помочь.

 

Добавлено: [mergetime]1154945506[/mergetime]

Итак, надумали две вещи.

Первая - есть ли у тебя проблемы с сетью? Хорошо ли телефон ловит сеть? Если плохо, то все дело в этом, ведь большщая часть заряда аккумулятора идет на поиск сети в этом случает. Тогда тебе придется ставить ручной выбор сети.

Вторая. в комплекте с твоим телом должна идти батарейка BL-5C Li-Ion

емкостью900 мАч, время работы в режиме разговора до трех часов, время работы в режиме ожидания до 11 дней.

А у тебя и два еле прорабатывает!!!!

ДЛя начала скажу что такое Li-Ion батарейка - эффект памяти отсутствует, получается что перезаряжать ее можно кучу раз, но и у этого аккумулятора срок жизни около 3-4 лет,то бишь одна подзарядка в 5-6 дней. Батарея исполняется в двух видая - со встроенной схемой контроля зарядки и без.

Для первой нужны обычные ЗУ, а вот для второй специальные ЗУ с контролем подзарядки.

Суть в том какая у тебя подзарядка, ведь импульсник (он в комплекте идет) целиком батарею не заряжает, если есть у кого допотопный тел Ноки, то беги и с руками и ногами отрывай у него трансформаторное ЗУ, это именно тот вариант, что нужен тебе.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

"до холодной вилки"[/b]

 

я только так заряжаюсь, иногда батареи на 6681 на день не хватает smile.gif) Ну знаешь, ирк, аська, музон одновременно. Плюс гравити дефаед поганять - садится очень быстро.

Пробовал не пользоваться телом ради експеримента - выключился на утро 3-го дня wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сеть у меня ловит хорошо, 6 - 7 палок есть все время, зуб у меня включаетса очень редко, так как гарнитури нету, только когда чтото перекидаю, с компом через кабель. 11 дней biggrin.gif это фантастика, один раз я пробовал держать телефон в ждучем режыме, только изредка звонил, продержало сутки, а зарядное с трасформатором я маю, у моего отца 6030, там такое зарядное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Arhimond@Aug 7 2006, 03:50 PM

зарядное с трасформатором я маю, у моего отца 6030, там такое зарядное

Там не трансформаторное, тебе надо что-то ОЧЕНЬ допотопное, типа 3330 или 3310

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...