Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sysap


format_C:/

Рекомендуемые сообщения

что за системное приложение SysAp и можно ли его убить?просто что то телефон тормозит,или может подскажете другую причину,из за чего у кого тормозит,заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше убей телефон ап стену 3.gif А если серьезно, посмотри не забита ли у тебя память телефона? Попробуй запусти без карты памяти. Если без тормозов будет работать, значит какая то прога засоряет память. Вспомни какие проги ты ставил и после чего тел начал тормозить. Потом удали их. И SysAp это системный процес. Его убивать не надо 91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое...ничего страшного ....просто закрой если вылетит...не знаю от чего он идет...но после формат E:/ больше не вылетал =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Power Mp3, все работал работал, а тут включаю, БАХ! Пишет вопщем Память заполнена закройте.... ну сами знаете....

Какая нафиг память! у меня оперы 8метров а он.....ну вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если процесс запущен с диска Z, то его трогать нельзя.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях труба просто отказалась включаться. Включится - сразу тухнет. *#7370# помогло наполовину, после возврата настроек тело начало тормозить хуже пьяного эстонца. Вытащил симку и карту, *+3+зел.кн.+вкл - и о, чудо! он заработал как новенький!

Осенью все птицы летят на йух, а весной - в обратном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматил телефон,но уже из за другой проблемы,в

галерее иногда не открывались файлы,пишет

открывается,но я то знаю,что они не откроются,

приходилось перезагружать,только потом уже шло

нормально.не сталкивался никто с этой проблемой?

спасибо за помощь,тормозов вроде нет,кроме

вышесказанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by smartovod@Aug 25 2006, 12:23 PM

У меня на днях труба просто отказалась включаться. Включится - сразу тухнет. *#7370# помогло наполовину, после возврата настроек тело начало тормозить хуже пьяного эстонца. Вытащил симку и карту, *+3+зел.кн.+вкл - и о, чудо! он заработал как новенький!

просто надо было отформатировать телефон и флэшку отдельно

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...