Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 7610 +1gb


Рекомендуемые сообщения

Чисто теоретически да, телефон старый, процессор слабенький, потянуть, потянет, но тормозить будет адско.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не небудет...я на сайте прогу видал которая позволяет флехи думать быстрее, вон посмотри, у людей вообще на 2гб стоят, и ничего.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 1 2006, 12:45 AM

Не сравнивай 7610 и 6681, проц у тебя мощнее.

Вот-вот! 7610 не потянет флеху про мощности процессора!

Ты перечишь своими высказываниями сам себе!

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by StalLker@Aug 31 2006, 10:07 PM

Вот вопросик созрел у меня флэха на 256 хочу себе на гиг купить

Будит ли тупить тел

У меня на 512 mb! Тормоза конкретные!Подумай,что будет на 1 гиг!

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на 7610, лично у меня стоит 512(свободно10mb) Trancend работает прекрасно, подумываю купить большую по обьёму.

 

EricaSC может я не так выражаюсь...сори... я имел в виду что если хочешь покупать на гиг тада нужна прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём карты не влияет на скорость работы телефона с ней.

 

У меня были 64, 256, 1Gb, 2Gb карточки, всё прекрасно работает, по скорости — одинаково.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у меня проц почти в два раза мощней. Лично я видел 3230 с 512. И нормально работал, без тормозов. И на 1гб тож видел у знакомого. А по процам с 7610 они абсолютно одинаковые. А по поводу что 7610 с 512 тормозит, бредос. Значит телефон сильн за**ан. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения тормозить некоторое время будет, потом оклемается и перестанет, но лучше брать на 512.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Sep 1 2006, 04:52 PM

После включения тормозить некоторое время будет, потом оклемается и перестанет, но лучше брать на 512.

Произойдёт форматирование карты, один раз при вставке новой карты. Опять же — на скорость работы в дальнейшем не влияет.

Телефон будет тормозить при:

 

1) Открытии большого списка файлов (>400 штук) в файл-менеджере, но такое количество можно и на 256МБ карте устроить.

2) При загрузке большого плей-листа в плеер. (Аналогично п. 1)

3) Большом количестве установленных/запущенных программ. (У меня 75 программ, тормозов не наблюдаю, в автозагрузке ничего лишнего нет)

 

Всё. Никаким образом больше образом объем карты на скорость не влияет (при условии, что у карты хороший и быстрый контроллер, т.е. сама карта достаточно быстрая для того, чтобы телефон мог спокойно её читать без ожидания данных)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 6630(то что у тебя) заточен под работу с карточками, а 7610 нет. У самого был этот тел и Apacer 512, всё равно тормозит. Жить конечно мона, но не желательно. А вообще 7610 странный телефон.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Jaw: я не говорю что твой телефон заё**н. А то что в нем много прог установлено и в автозагрузке что то стоит. Попробуй обнови прошивку, если старая. Если нет, то убей телефон ап стену mad.gif

 

Между прочим, у нас матом не ругаются. Даже в такой форме.

EricaSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO StalLker: Оставь свой телефон в покое, купи флэху на 512 и немного потерпи при загрузке и первом входе в меню. Главное чтоб много большых (>10mb) игр от гаги не стояли, из-за них глючит иногда карточка, при включении телефон просто показывает табличку NOKIA. (У самого бывают такие глюки). 7610 Хороший телефон, жалко что нет стерео.

 

TO FEDOR: Прошивка ни фига не поможет. Если тел слабый, то тут ничего не сделаешь.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема:

Nokia 7610 флешка стандартная, телефон начал глючить я его переформатировал, но заблокировалась флешка,запрашивает пароль. Скажите слышал что есть проги которые взламывают флешки. Где их достать если есть у кого скинте или дайте ссылку.

Заранее всем СПАСИБО!

мой майл taurus-t@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогало простое форматирование на компе (fat) а потом на телефоне, пароль удалялся.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Sep 17 2006, 11:26 AM

Мне помогало простое форматирование на компе (fat) а потом на телефоне, пароль удалялся.

А у меня еще заработало быстрее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_One

Да кокраз что ты и говорил закачал на свой 7610 Call of Duty и когда захожу в плэер он пишет не достаточно памяти, затем форматнул и все ОК

Далее еще вопросик как можно увеличить оперативку а то я к этому руки еще не притрагивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативу не увеличить, скока есть столько и будет.

Но можно через файловый менеджер (на пример FExplorer) сжать оперативку (compress memory). Таким образом освобождается больше оперативы - например Ashen c его 8 мегами запустить.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись тормозов во время работы не будет, а вот во время загрузки тела будет. И еще займись зачисткой автозагрузки, она вот и дает тормоза телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...