Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Инфо Про 3650?


Рекомендуемые сообщения

Данвно не слышал про это чудо - призрака прошлых лет. На него софта нормального не так уж и много. Например tele4n.ru. Лучше 6600.

Само тело является вторым в ленейке смартфонов. Несколько лет назад он был мега популярен. Камера 0,3mpix запись видео - 15 секунд. Качество - 570.gif , симба 6.0, экран 4095 цветов. Сам смарфон приличных размеров, иногда трудно работать одной рукой. Не совсем удобно расположены клавиши (ну это лично моё мнение). Тормозит. Нет оптического зума (вроде wink.gif ).

Лично я его поменял через пол года на 6600.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Sep 1 2006, 08:40 PM

Данвно не слышал про это чудо - призрака прошлых лет. На него софта нормального не так уж и много. Например tele4n.ru. Лучше 6600.

Само тело является вторым в ленейке смартфонов. Несколько лет назад он был мега популярен. Камера 0,3mpix запись видео - 15 секунд. Качество - 570.gif , симба 6.0, экран 4095 цветов. Сам смарфон приличных размеров, иногда трудно работать одной рукой. Не совсем удобно расположены клавиши (ну это лично моё мнение). Тормозит. Нет оптического зума (вроде wink.gif ).

Лично я его поменял через пол года на 6600.

Мне понравилось про оптический зум. Вау! Второй смарт Нокия и уже с ОПТИЧЕСКИМ зумом! Вот это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One, оптический зум есть всего лишь у пары-тройки современных телефонов. Ни на одном смартфоне Nokia такого нет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо на гнать парни я его 2 недели назад купил мипока очень рад что купил а игр на него я не осбо много нашёл => пришёл сюда!!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 3 2006, 02:17 PM

Федя! Ссылки убери! У нас итак всё есть!

подчистил mad.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон это уже по кусочкам разобран на форумах, т.ч. ответ на возникшую проблему мона найти везде. Это несомненный +

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...